Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

Возможна ли дружба

Рекомендованные сообщения

между мужчиной и женщиной? Что Вы думаете на эту тему?

Невозможно по определению, потому что это природа, мужик или деффка все равно даже на подсознание, все равно будут хотеть друг друга. Т.е. при первом удобном случае, все равно мужик присунет :P деффке подарочек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно по определению, потому что это природа, мужик или деффка все равно даже на подсознание, все равно будут хотеть друг друга.

 

т.е. всех девушек ты воспринимаешь именно так? я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен канечна!! Но отчасти соглашусь со Сбагсом что желание между ними все равно присутствует! Ну а так в принципе почему бы и нет! Но плюс минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. всех девушек ты воспринимаешь именно так? я правильно поняла?

Я всегда, да и вообще природа, всегда будут воспринимать противоположный пол, как половой обьект, против этого не попрешь, а вот далее, все зависит от воспитания человека, если он воспитанный, да и вообще нормальный, то он будет себя контролировать и держаться в рамках дозволенного.

 

а я считаю что возможна.

Да это бывает крайне редко, но все таки возможна!

А точ то возмзможна дружба, я согласен, тока вот на чем основанна эта дружба ? :)

 

Причем это не только к мужчинам относится :) , но и к женжинам :) , зверушкам и букашкам и рыбкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точ то возмзможна дружба, я согласен, тока вот на чем основанна эта дружба ?

 

Причем это не только к мужчинам относится , но и к женжинам , зверушкам и букашкам и рыбкам

дружба может быть основана на общих интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба может быть основана на общих интересах...

А вот нет, это следствие, а причина ферамоны и визуальная привлекательность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина ферамоны и визуальная привлекательность

а если из них кто то страшный и не красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы все странно, вроде точки зрения абсолютно разные, а на самом деле об одном говорите, а надо о другом. Т.е. "давай останемся друзьями" и "все равно присунет" - это как-бы утверждения, что дружба это любые отношения кроме сексуальных". А че б не совмещать? Или это сразу Любовь? Гы! Ну уж нет!

 

Как-то вы все странно, вроде точки зрения абсолютно разные, а на самом деле об одном говорите, а надо о другом. Т.е. "давай останемся друзьями" и "все равно присунет" - это как-бы утверждения, что дружба это любые отношения кроме сексуальных". А че б не совмещать? Или это сразу Любовь? Гы! Ну уж нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пытаюсь объяснить, что для дружбы внешность не имеет значения.

Главное чтобы у людей были общие интересы или вообще что нить общее было, в противном случае дружбы не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если из них кто то страшный и не красивый?

Если не красивый, но ферамонистый, то общаться будешь, но если никакой, ну поверь, ни я, ни ты, даже если общие интересы и работа и хз еще что нить, общаться все равно в лучшем случае через два раза общаться будете, а то и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уменя мнение что возможна.

У меня есть личный пример общаюсь с мальчиком уже 9-лет.

Никогда у нас не было ничего интимного.

Мы друзья. Друзья хорошие, настоящие.

Хотя и общего у нас мало.

 

Просто я считаю что дружба тоже разная бывает.

Если например люди расходяться давай типа будем друзьями и все такое, то это бред!

Редко у кого получается дружить после растования.

А если человек один к другому испытывает нечто большее , но о взаимности речи не идет, и тогда от безисходности предлагае дружбу в нажеде на что-то большее, это уже другая дружба.

 

Лично у меня вообще получается легче построить товарищеские отношения с противоположным полом.

Нежели...

 

Хотя есть и исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сергеем и Гришей. Природа...

Есть исключение:

Как там в Камеди Клаб Дмитрий (Люсек) Сорокин пел:

 

"Бла-бла-бла-бла (начало не помню)

...обсудить Сваровски стразы,

Лучшие друзьяяя девушек

Это пид...аааааасы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между мужчиной и женщиной? Что Вы думаете на эту тему?

 

Какое-то время да.У меня было 2 друга. В первом случае дружба закончилась отношениями, а во втором с моей стороны была только дружба, а с его стороны безответная любовь, узнав о которой я, наши дружеские отношения испортились, тк любовь его ко мне стала напрягать. Вот. а так у меня в общении больше мальчиков чем девочек, но близкую дружбу с мужчинами я заводить больше уже точно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уменя мнение что возможна.

У меня есть личный пример общаюсь с мальчиком уже 9-лет.

Никогда у нас не было ничего интимного.

Мы друзья. Друзья хорошие, настоящие.

Хотя и общего у нас мало.

Это потому что ты ему сипатична, поверь, при первой же возможности, он воспользуется случаем, причем выжидать можно и десятилетиями, ты как добыча.

Лично у меня вообще получается легче построить товарищеские отношения с противоположным полом.

Потому что ты девушка, так всегда есть и будет, если ты привликательна, мужики всегда дружить будут.

 

Какое-то время да.У меня было 2 друга. В первом случае дружба закончилась отношениями, а во втором с моей стороны была только дружба, а с его стороны безответная любовь, узнав о которой я, наши дружеские отношения испортились, тк любовь его ко мне стала напрягать. Вот. а так у меня в общении больше мальчиков чем девочек, но близкую дружбу с мужчинами я заводить больше уже точно не стану.

Вот и правильно, умничка :) , только жалко что не все деффченки это понимают во время, а только тогда когда уже поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты ему сипатична, поверь, при первой же возможности, он воспользуется случаем, причем выжидать можно и десятилетиями, ты как добыча.

 

Потому что ты девушка, так всегда есть и будет, если ты привликательна, мужики всегда дружить будут.

Вот и правильно, умничка :) , только жалко что не все деффченки это понимают во время, а только тогда когда уже поздно :)

 

согласна одназначно, но опять таки люди разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна одназначно, но опять таки люди разные бывают.

Бывают нормальные и еб...ые, последних в расчет не берем, там природа не властна, она и так ошиблась при формировании данного тела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают нормальные и еб...ые, последних в расчет не берем, там природа не властна, она и так ошиблась при формировании данного тела :)

 

 

Может конечно я и ошибаюсь, но я считаю что девушка, подпустившая к себе мужчину для теплой дружбы, сама в большинстве случаев провоцирует его на близость, во первых на уровне дружбы попадает стеснение и грань между мужским и женским, больше откровений и достатчно перед близким другом пару раз пробежаться из ванной в полотенце и пройтись в легеньком халатике, так уже мужское начало бъет в звонок, что естественно, а мы бабы порой таких мелочек кажущихся для нас естественными, а для мужиков как красная тряпка на быка,порой просто не замечаем. вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно я и ошибаюсь, но я считаю что девушка, подпустившая к себе мужчину для теплой дружбы, сама в большинстве случаев провоцирует его на близость, во первых на уровне дружбы попадает стеснение и грань между мужским и женским, больше откровений и достатчно перед близким другом пару раз пробежаться из ванной в полотенце и пройтись в легеньком халатике, так уже мужское начало бъет в звонок, что естественно, а мы бабы порой таких мелочек кажущихся для нас естественными, а для мужиков как красная тряпка на быка,порой просто не замечаем. вот так вот

И ето то же правильно, на 100% согласен, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно я и ошибаюсь, но я считаю что девушка, подпустившая к себе мужчину для теплой дружбы, сама в большинстве случаев провоцирует его на близость, во первых на уровне дружбы попадает стеснение и грань между мужским и женским, больше откровений и достатчно перед близким другом пару раз пробежаться из ванной в полотенце и пройтись в легеньком халатике, так уже мужское начало бъет в звонок, что естественно, а мы бабы порой таких мелочек кажущихся для нас естественными, а для мужиков как красная тряпка на быка,порой просто не замечаем. вот так вот

В яблочко!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба возможна, но только до той поры пока девушка позволяет дружить и не захочет и не позволит большего, т.е. недружеских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему все высказывания здесь сводятся к тому, что все зависит от девушки, а парень лишь сдерживается... Может же быть и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба возможна, но только до той поры пока девушка позволяет дружить и не захочет и не позволит большего, т.е. недружеских отношений.

 

у меня друг был, по началу он проявлял мне симпатию, потом она как мне казалось (я даже была уверена) прошла, у меня был молодой человек, а друг был для меня как подруга, я его нестеснялась вообще(голая конечно не ходила, но в расказах и обсуждениях нестеснялась) он меня везде сопровождал когда мне это нужно было, короче был моей подругой с которой я и по магазинам могла сгонять и мужиков пообсуждать, но когда я со своим мч рассталась и убивалась горем, он так сказать плакал вместе со мной, ну и че через парудней когда я обратила внимание на своего нынешнего любимого человека, друг воспортивился и устроил мне скандал, что он все это время меня любил а я такая слепая ничего не вижу. ну и вправду ничего такого видно небыло, хотя когда я рассказывала о своих достижениях он немного обижался, но небольше. В итоге его навязчивая любовь стала мне мешать и напрягать. мы не поссорились, но перестали общаться на какое-то время. сейчас вс нормально, иногда звонит, иногда встречаемся, но таких близких дружеских отношений мне уже точно не надо. я дорожила нашей дружбой, но вот так вот она кончилась,опять таки никаких недружеских отношений я не хотела.

 

Я вот не понимаю, почему все высказывания здесь сводятся к тому, что все зависит от девушки, а парень лишь сдерживается... Может же быть и наоборот...

 

было и такое, закончилсь отношениями, которые опять таки закончились, и я переживала, тк дружбы что была уже не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...