Перейти к публикации
Lada-forum.ru
besk

Киноманам посвящается…

Рекомендованные сообщения

1519488680_zhazhda-smerti.jpeg

А как такая новинка? Брюсик еще хорош, хоть и сильно постарел. Сюжет простоват, но под реальность абстрогирован, смотрится бодро и интересно, попробуйте, думаю не пожалеете

Жажда смерти норм фильмец! Брюс не подкачал))) А еще Ред, обе части, тоже годный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темные отражения. Отличный однако фильм получился, на мое огромное удивление очень динамичный и жизненный, а самое главное интересный. Есть о чем в конце задуматься,что несомненно радует. Попробуйте как время будет

iphone360_991097.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из головы не выходит фильма «Первому игроку приготовиться», советую посмотреть. Сюжет фильма не подкачал, актерская игра неплохая. Ну, а касаемо графики в фильме полно и качественной.

pervomu-igroku-prigotovitsja-photo-big.j

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроники хищных городов (2018) 

 

1557818914-hroniki-hischnyh-gorodov.jpg

 

Очень много времени минуло с того момента как на земле наступил апокалипсис. Привычные нам города канули в прошлое, а жители их перебрались на огромные хищные города передвигающиеся по пустошам и пожирая маленькие города ради ресурсов.

 

Посмотрите не плохой фильм! http://vokino.club/film/boevik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К звездам. Отличный фильм с фантастическим уклоном, да и с Брэд Питтом в главной роли. Сделан хорошо, понравилась история и ее реализация, красочность и постановка, скучать определенно не даст. Смело включайте как будет время

5d13ba462aea2k-zvezdam.jpg

https://kinoface.net/12521-k-zvezdam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68e828dcd1a659f4902f708850d1eb.jpg

Оно 2 уже в кинотеатры пошел во всю. Вторая часть по подаче конечно отличается от первой, потяжелее в психологическом плане, но и по сюжетной составляющей поинтереснее будет. Лично мне понравилось, остался доволен. Но это кому как опять же. вкусы у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю пересматривать свои любимые фильмы, я нашла очень крутой сайт, где есть фильмы 2018 года и знаете тут очень огромное количество фильмов. Я очень люблю фильм "Во власти стихии" - обязательно советую его посмотреть. Я вчера пересматривала его еще раз и знаете ощущения очень крутые, такие как и в первый раз. Сегодня планирую заказать суши и тоже посмотреть какой-то фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так люблю смотреть фильмы, но так жаль что на них очень мало времени! 

Я люблю пересматривать свои любимые фильмы, я нашла очень крутой сайт, где есть фильмы 2018 года и знаете тут очень огромное количество фильмов. Я очень люблю фильм "Во власти стихии" - обязательно советую его посмотреть. Я вчера пересматривала его еще раз и знаете ощущения очень крутые, такие как и в первый раз. Сегодня планирую заказать суши и тоже посмотреть какой-то фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фильм 1996 года  Английский пациент рекомендую, посмотрел недавно честно говоря  не думал что британцы могли делать эксклюзивное драматическое кино...
 
1435920475_angliyskiy-pacient.jpeg

 

 

 

Фильм 1996 года  Английский пациент рекомендую, посмотрел недавно честно говоря  не думал что британцы могли делать эксклюзивное драматическое кино...
 
1435920475_angliyskiy-pacient.jpeg

 

на постере вол де морт? крутяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2013 в 23:24, Всеслава сказал:

Посмотрела  иллюзию обмана, фильм крутой держит в интриге до конца. Наверное один  из самых непредсказуемых концов) 

Да хороший фильм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...