Deenee Опубликовано: 28 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2007 Поможите!!! Не пойму, как крепятся катушки ремней на 2107. Кто знает ???
Toshik Опубликовано: 12 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 Поможите!!! Не пойму, как крепятся катушки ремней на 2107. Кто знает ??? Я знаю! Там такие же катушки как и спереди, только еще нужны спец Г образные скобы.
Deenee Опубликовано: 12 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 Я знаю! Там такие же катушки как и спереди, только еще нужны спец Г образные скобы. Спа !!! Только теперь не знаю где взять скобы .
Toshik Опубликовано: 12 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2007 Ну я думаю в магазах должны быть!И ваще я свои ремни снял и туда динамики воткнул