Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KOTOK

Масло на сечах

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

На резьбовой части свечей - масло. И расход масла тоже наблюдается. Колпачки меняли 4000 км назад. Некоторые советуют опять менять колпачки, другие говорят, что масло на резьбе это не старшно. Что делать??

Опубликовано:
На резьбовой части свечей - масло. И расход масла тоже наблюдается. Колпачки меняли 4000 км назад. Некоторые советуют опять менять колпачки, другие говорят, что масло на резьбе это не старшно. Что делать??

 

Я бы поменяла колпачки!

Опубликовано:
А разве от них это зависит?

 

такое бывает , правда редко. Во время двидения бьет масло откуда то, оно скапливается на свечах.

 

Вывод замена. :)

Опубликовано:

А у меня масло только на свечке 4-го горшка. Свечи поменял вчера на новые, вместе с установкой БЗС. По фотке убитость свечей определить можете? сразу их выкинуть или пусть поваляются?

И еще, что блин за колпачки? Где они и как их менять?

post-5497-1175492074_thumb.jpg

post-5497-1175492112_thumb.jpg

Опубликовано:
А у меня масло только на свечке 4-го горшка. Свечи поменял вчера на новые, вместе с установкой БЗС. По фотке убитость свечей определить можете? сразу их выкинуть или пусть поваляются?

И еще, что блин за колпачки? Где они и как их менять?

 

 

Тебе сюда http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...amp;hl=колпачки

 

Господа, пожалуйста пользуйтесся поиском. :)

Опубликовано:
На резьбовой части свечей - масло. И расход масла тоже наблюдается. Колпачки меняли 4000 км назад. Некоторые советуют опять менять колпачки, другие говорят, что масло на резьбе это не старшно. Что делать??

Масло попадает из под клапаной крышки в гнезда свечей когда выкручиваешь свеча замасливается->юбка<-заменить прокладку клап.крышки,если бы было колпачкам каюк то тогда был черный нагар на электродах свечей и следствие темно-синый или черный выхлоп из глушака,колпачки менять не надо.

Опубликовано:
На резьбовой части свечей - масло. И расход масла тоже наблюдается. Колпачки меняли 4000 км назад. Некоторые советуют опять менять колпачки, другие говорят, что масло на резьбе это не старшно. Что делать??

 

Если ты эти свечи не сам ставил - а скажем тебе их кто нибудь другой поставил(слесарь или дядя) , то не сильно беспокойся, иногда резьбу свечей покрывают консистентной смазкой (литол, шрус - графитка лучше) для более легкого откручивания оных.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...