Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Скорый1984

Стук где то в районе руля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Такая проблема сегодня обнаружилась: при резком торможении появился стук слышится где-то в районе руля. При плавном торможении нет сильнее педаль нажимаешь есть один раз потом хоть ещё сильнее нажимаешь нет!Разгонишь заново снова тормоз стук как щелчок есть! Тормозная жидкость в норме колодки тоже!Что может быть граната?Спасибо за ответ! и ещё при торможении когда назад едешь щелчка нет!

Изменено пользователем Скорый1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини не понял какой суппорт?И как это может быть связано?как посмотреть точно он или нет?

Изменено пользователем Скорый1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та хрень в которой установлены колодки,сними колесо и подергай -покачай оного и узнаешь он или нет . посмотри целостность пружинок на колодках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно!Вчера колесо снимал днём не обратил внимание что то на него!А что он не должен шататься или наоборот должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суппорт вроде не болтается разбирал смотрел сейчас!пружинки в норме на колодках!на краб чтоли?вроде в норме всё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суппорт вроде не болтается разбирал смотрел сейчас!пружинки в норме на колодках!на краб чтоли?вроде в норме всё там?

ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук пропал я колодки пошевелил вытащил пружинки посмотрел и всё на место поставил! поехал стук пропал совсем пока что!время покажет!

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня стук был из за свободного хода колеса. Т,е, оно смешалось чуть это из за лопнутого телевизора было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Вот сколько езжу стука нет понять не могу из-за чего был, но пропал ведь после шевеления колодок!

У мня стук был из за свободного хода колеса. Т,е, оно смешалось чуть это из за лопнутого телевизора было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я прост к сведению ответил, мало ли у кого то также будет. У тебя наверное пружинки плохо стояли или фигня какая нить попала. Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня опять появилась проблема стука при резком торможении. И главное когда резко притормозишь стук бывает затем ещё раз притормаживаешь резко стука нет!!!Что же это всё таки может ещё какие варианты есть ребята!

Стук прямо где то в панели около руля (под рулём чтоли, рейка может нет так стучать?) и левее отчетливо слышен,как щелчок.Может где вакуум там стучит не понимаю даже

Изменено пользователем Скорый1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Ездил в командировку машину на приколе оставлял думал может пропадёт стук, увы нет всё также.Нет звук не металлический,но и не панель это!звук щелчок ближе к водительской двери.Ещё заметил при движении назад и торможении нет, только вперёд вроде.и ещё один раз щелчок потом тормози сколько хочешь нет пока снова не разгонишься!На панель руку положил при торможении ни какой отдачи в панель нет вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он может быть херово затянут?ведь сколько времени не беспокоил он оттянуться может разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на наших машинах все возможно(это из наболевшего). Просто я щас столкнулся с проблемой: поменял передние амортизаторы и сразу опорники и наконечники рулевые. В итоге один опорник попался то ли браковынный то ли еще что, короче теперь наслаждаюсь стуком с его стороны от небольших ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно!тут ребята извините за беспокойство до смешного дошло!как то в декабре с сыном на улице играли,он из гаража достал противоугонку(ну такая хрень железная,как морковка знаете наверное на педали ставится) я не заметил как он мне под водительское сидение видимо её закинул вот она и начала там бултыхаться и греметь а звук то непонятно откуда!сейчас ехал сильно в юз затормозил услышал как под сидением чтот то катается.Достал а это Хрень противоугонная!Спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж а то уже собирался!!!а звук то точно был как будто в тормозах дело или рулевом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уме дружбан в багажнике всякий хлам возит. Так с ним страшно ездить. При торможении или разгоне такой грохот стоит, что Вы отделались лёгким испугом. Удачи Вам в будующем и ради бога не давайте детям играть в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам стараюсь по минимуму возить всяких вещичек!самого раздражает всякое брякание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...