Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ivan000

Не крутится двигатель ( Срочно нужна помощь!)

Рекомендованные сообщения

Снимал раздатку , коробку и меня диск сцепления ! первый раз все собрал на места хотел завести и попробовать но двигатель не крутит!!! На следующий день я снял все назад думал не так что то сделал и собрал все снова но перед этим когда повесил коробку двигатель крутился от стартера ! собрал все на место и опять та же жопа.... на выжатом сцеплениии колесо свободно крутиться , скорости вкл все нормально . Но начинаешь заводить и двигатель не может провернуться ! Думал это страртер поменял на рабочий проверенный и то же самое ! Как устранить эту проблему ?! Дайте толковый совет , кто с подобным сталкивался или знает что это за ......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал раздатку , коробку и меня диск сцепления ! первый раз все собрал на места хотел завести и попробовать но двигатель не крутит!!! На следующий день я снял все назад думал не так что то сделал и собрал все снова но перед этим когда повесил коробку двигатель крутился от стартера ! собрал все на место и опять та же жопа.... на выжатом сцеплениии колесо свободно крутиться , скорости вкл все нормально . Но начинаешь заводить и двигатель не может провернуться ! Думал это страртер поменял на рабочий проверенный и то же самое ! Как устранить эту проблему ?! Дайте толковый совет , кто с подобным сталкивался или знает что это за ......!

а зачем вааще туда полез?и какая раздатка на пятёре? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вааще туда полез?и какая раздатка на пятёре? :blink:

Я спросил у тебя дельный совет куда мне лазить?????????или ты читать не умеешь?! ОТЦА МАШИНА ПОМОГАЛ ЕМУ ! вот вдвоем столкунултсь с такой хренью! 3 дня из гаража не выходили !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил у тебя дельный совет куда мне лазить?????????или ты читать не умеешь?! ОТЦА МАШИНА ПОМОГАЛ ЕМУ ! вот вдвоем столкунултсь с такой хренью! 3 дня из гаража не выходили !

не ОРИ на меня :buba: .чтобы понять твою проблему нужно знать её начало,а то щя те дельных советов надают.......типа масло залей.еще нужно знать что за авто у тебя,а то вдруг геленваген какойнить,а мы тут уазик обсасывать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива 21213(3х дверная ) Полез туда т.к. диск сцепления надо было меня !

очень похоже на массу дрыгла,но чую дело тоже не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь болты крепления рабочего цилиндра. Если поменял местами или поставил новые но длинше, двигатель не то, что стартером, руками за храповик не провернешь!

 

Было такое.

 

Верхний(вроде-бы, уже не помню короче) упирается в маховик и клинит его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! очень помог! Спасибо таким ребятам которые действительно понимают! очень благодарен!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...