Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ivan000

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ivan000

  • День рождения 07.07.1994

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2105
  • Откуда
    Красноярск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ВАЗ

ivan000's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Сегодня заменил сальник и прокладку , посмотрим что будет))
  2. Вы сказали мне все симптомы моей проблемы очень благодарен!)
  3. Добрый день . у меня такая проблема когда даешь чуть выше оборотов чем обычно( идешь на обгон ) после таких нескольких раз масло потихоньку брызкает на ремень генератора ! замечать стал по вольтметру как только напряжение меньше обычного значит масло попало и проскальзывает ремень. ВОПРОС такой от куда так гонит масло и ваше предложение как это лечить?
  4. ivan000

    Новая жизнь аб

    ну сегодня будут смотреть нагрузочной вилкой . потом отпиши
  5. Доброго времени суток ! такая проблема залезли в машину ночью и украли аб.в гараже стоят 2 аб уже пол года раньше работали . из них испарилась вся вода . если залить воду и сделать плотность, зарядить низким током , то будет работать ?
  6. бензонасос был в норм температуре не перегрелся
  7. речь идет о 05 карбюратор , зажигание контактное
  8. СТоял в пробке (было 2 раза и оба в пробке) и тут не стого ни сяго машина начила глохнуть... заводиться начал стратер крутит а двигатель не заводиться .... Грешу на свечки но поставил месяц назад новые что это такое? Подсос был убран, откатили машину выташили свечи протерли и завелась от чего такой геморой?
  9. Доброго времени суток . Хочу спросить у вас : Какие масла вы заливаете в зиму? и какой марки? Стоить ли брать промывку ! Админы не ругайтесь тема похожая ( прошу не удалять )
  10. да плотность лучше не 28 делать а 29-30 для сибири на зимовку само то будет)
  11. Вы ставили big их до бензонасоса и после?)
  12. Спасибо ! очень помог! Спасибо таким ребятам которые действительно понимают! очень благодарен!!!!))))
  13. Нива 21213(3х дверная ) Полез туда т.к. диск сцепления надо было меня !
  14. Я спросил у тебя дельный совет куда мне лазить?????????или ты читать не умеешь?! ОТЦА МАШИНА ПОМОГАЛ ЕМУ ! вот вдвоем столкунултсь с такой хренью! 3 дня из гаража не выходили !
  15. Снимал раздатку , коробку и меня диск сцепления ! первый раз все собрал на места хотел завести и попробовать но двигатель не крутит!!! На следующий день я снял все назад думал не так что то сделал и собрал все снова но перед этим когда повесил коробку двигатель крутился от стартера ! собрал все на место и опять та же жопа.... на выжатом сцеплениии колесо свободно крутиться , скорости вкл все нормально . Но начинаешь заводить и двигатель не может провернуться ! Думал это страртер поменял на рабочий проверенный и то же самое ! Как устранить эту проблему ?! Дайте толковый совет , кто с подобным сталкивался или знает что это за ......!
×
×
  • Создать...