Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Сгорела у меня силовая часть блока иммобилайзера. Перестала лампа плавно тухнуть и т.д. Народ, подскажите, где сие чудо российской техники можно в Питере купить? А то ноги по уши скоро сотру. На блоке написано: НПО Ителма 2115-3840010-03.

 

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано:
Сгорела у меня силовая часть блока иммобилайзера. Перестала лампа плавно тухнуть и т.д. Народ, подскажите, где сие чудо российской техники можно в Питере купить? А то ноги по уши скоро сотру. На блоке написано: НПО Ителма 2115-3840010-03.

 

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думал, что Ителма только контроллеры выпускает :mellow: . И что плавное угасание лампы не связано с иммобилайзером :)

Опубликовано:

И я так думал, только ты сам посмотри на этот АПС-4 находится он под торпедой. А по поводу угасания лампы это я поверь лучше знаю, просто электрик я. и ещё менял - ставил с другой машины всё работало.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...