CaspeR Опубликовано: 23 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 23 марта 2007 требуется либо зеркало типа 717 и в этом духе ,либо 771 в регионе 177 ) на буквы похренче пачем в личку )
CaspeR Опубликовано: 23 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 23 марта 2007 барыгафи... нет.. всего лишь друг просил узнать)
Гость Knous Опубликовано: 23 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 23 марта 2007 фи... нет.. всего лишь друг просил узнать)Ну ты даешь.Я конечно поспрашиваю, если что узнаю отпишусь.Но примерно я слышал такие расценки, за номер типа 111, 444, 777 - от 800 до 1500 убитых единиц.
mini_puh Опубликовано: 23 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 23 марта 2007 за номер вида 771 177 rus денег дохера придется отдать...а 3 ех знаки сейчас не актуальны, вида 777 , 555 и проч
Mihukayte Опубликовано: 24 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 24 марта 2007 У нас зеркальный номер 1 косой рубль стоит. Только недавно свою переоформлял - узнавал всё...163 - сразу сказали:"Нельзя...", видать своим ещё не надавали. 001, 002 - по 1 косому доллару.А у меня 093 - бесплатно вышло, ждал только, когда подойдёт :D .
Night Racer Опубликовано: 24 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 24 марта 2007 А мне 001 очень нравится и очень хочется :)
Алекс_34 Опубликовано: 25 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2007 У меня на обеих машинах одинаковые цифры 625. На 14-ю такие выдали, а когда Калину купил, жена говорит прикольно было бы с одинаковыми цифрами. Подсуетился, получил за 500 руб.
CaspeR Опубликовано: 25 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 25 марта 2007 Ну ты даешь.Я конечно поспрашиваю, если что узнаю отпишусь. ну чаго ?)
vovich Опубликовано: 26 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2007 А мне 001 очень нравится и очень хочется :)а мне наооборот нравица 100.или как у ВАЛЕНКА по порядку.
L!-GA Опубликовано: 26 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2007 эх...жаль ты не в подмосковье, можно былоб поколдовать... :)