Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vites

Панель

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Помогите советом!

Я предьявил притензии на "гарантийке", что у меня все пласмаски (блок режимов отопителя, яасы и т.д.) болтаются. На что получил исчерпывающий ответ: "Покупай "Мерседес" - там, говорят ничего не скрипит" :)

Подскажите, как можно их закрепить и при этом сохранить возможность демонтажа?

Опубликовано:
Помогите советом!

Я предьявил притензии на "гарантийке", что у меня все пласмаски (блок режимов отопителя, яасы и т.д.) болтаются. На что получил исчерпывающий ответ: "Покупай "Мерседес" - там, говорят ничего не скрипит" :)

Подскажите, как можно их закрепить и при этом сохранить возможность демонтажа?

Я все вытащил, обклеял черным тонким поролоном на клеевой основе(на рынке там где шумкой торгуют такой есть) и вставил все обратно! Сидит мертво! и таким макаром обклеил крайние воздуховоды на торпеде так как они у меня скрипели на кочках.

Опубликовано:
Я все вытащил, обклеял черным тонким поролоном на клеевой основе(на рынке там где шумкой торгуют такой есть) и вставил все обратно! Сидит мертво! и таким макаром обклеил крайние воздуховоды на торпеде так как они у меня скрипели на кочках.

привет земляк!

а что именно обклеивал из деталей панели. у самого после нашенских разъёб...ных дорог все шкрипит-только музыка и спасает! :)

Опубликовано:

а ты сними торпеду и всё увидишь - потерточти должны быть в местах скрипа. да и потом делать надосразу всё если собираешся убирать шумы т.к. одно вылечишь - другое появится

 

а ты сними торпеду и всё увидишь - потертости должны быть в местах скрипа. да и потом делать надосразу всё если собираешся убирать шумы т.к. одно вылечишь - другое появится

Опубликовано:

Как раз в тему :) Провел уже два этапа ШИ, полная вибро и шумоизоляция солона, 2 слоя, позавчера приступил ко второму этапу - скрипоизоляция. Снял накладки со стоек, обклеил, наместо поставил, не скрипят, но теперь я сышу как скипит панель, причем вся, и воздуховоды, где муфта соединительная с рулевой колонкой и где перчаточный ящик, хочу снимать полностью проклеивать, за одним и передний щит пролеить :) Но... говорят, что лучше панель не снимать, посмотрел инструкцию.... снимается она просто, а вот поставить обратно это проблема, кто сам снимал и ставил, скажите на что обратить внимание, чтобы потом не возникало проблем с установкой?

Опубликовано:
Как раз в тему :) Провел уже два этапа ШИ, полная вибро и шумоизоляция солона, 2 слоя, позавчера приступил ко второму этапу - скрипоизоляция. Снял накладки со стоек, обклеил, наместо поставил, не скрипят, но теперь я сышу как скипит панель, причем вся, и воздуховоды, где муфта соединительная с рулевой колонкой и где перчаточный ящик, хочу снимать полностью проклеивать, за одним и передний щит пролеить :) Но... говорят, что лучше панель не снимать, посмотрел инструкцию.... снимается она просто, а вот поставить обратно это проблема, кто сам снимал и ставил, скажите на что обратить внимание, чтобы потом не возникало проблем с установкой?

Я снимал один раз, точнее пробовал снимать, и проклял все на свете, полностью так снять и не мог, где-то что-то цепляет, а где - непонятно! Обратно ставить - другое кино - без мата не обойтись! :)

Опубликовано:
Погремушка блин - у меня всё загремело помоему. Злости нехватает на наших производителей. ГАДЫ.

у меня после 2000 т.км. тоже все загремело :)

а так хорошо все начиналось . буду делать шумку

Опубликовано:
у меня после 2000 т.км. тоже все загремело :)

а так хорошо все начиналось . буду делать шумку

 

тоже самое. руки поотбивать надо тем, кто придумал такую скрипучую пластмассу!

Опубликовано:
тоже самое. руки поотбивать надо тем, кто придумал такую скрипучую пластмассу!

 

 

лучшим наказанием будет- пересадить рук-во ВАЗА на 10 и 14-е.

Опубликовано:

Тоже скриплю, с панелью побоялся связываться, а всё. что в ней стоит чёрной изолентой обмотал и обратно, эфект поразительный. С обивкой задней двери посложней, прижнёшь- всё ОК, поездишь- опять запостукивает... :) :) :)

Опубликовано:

Да блин я что-то походу скоро буду весь салон разбирать)))). Багажник скрипит, панель скрипит, бардачок я вообще практически неоткрываю чтоб неразболтать его. Уже скоро боятся ездить буду. ))))

Опубликовано:

Да, скрип на нашем авто, это больная тема..

Но мой вам совет парни..Вместо того что бы все переклеивать, запишитесь на прием к с психологу(или психотерапевту) что бы скрип не раздражал :) ..Это и дешевле и займет меньше сил и времени :)

А вообще, если серьезно, с этим бесполезно бороться...Одно сделаешь, начнет скрипеть другое, и т.д.

Так что или привыкнуть, или кататься на иномарке)

Опубликовано:
У меня бардачек заскрипел, скоро дойду до кондиции и начну ее снимать, пофиг что муторно :)

По поводу бардачка: битопласт в два слоя (один поверх другого) по кромке панели на стыке с бардачком - это убирает скрип. Я пошел еще дальше - внутри по покам и на днище приклеил Вибропласт М1 для снятия вибрации. И грузить бардачок много не надо.

А вообще - иномарки тоже начинают кприпеть со временем. У того же Мерседеса 600 задняя полка скрипит.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...