Spieler Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Зайдите, зацените! http://www.689.ru/2007/03/14/nashi_mashiny...ye_v_mire_.html
leff Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 чет не открылося... во, открылся, посмотрел..... что сказать, стыдно !не зря у меня такое скептическое настроение по поводу этого концепта...
Dima.E80 Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Ну знаешь это уже как неделю во всем инете висит . И так понятно что наши воруют идеи со всех машин
Bach Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Ну знаешь это уже как неделю во всем инете висит . И так понятно что наши воруют идеи со всех машинНихай учутся!!! Америкосы тоже в своё время японцев учили и продавали им технологии вместе с модельными рядами. А щас Японцы в америкезаводы свои строють и мафинки свои продають!Мож и наши подерут, а потом как выдадут!!!! :D :o :)
leff Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Мож и наши подерут, а потом как выдадут!!!! :D :o :) драть нада учиться у китайцефф :) :)
CaspeR Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 драть нада учиться у китайцефф :) :)да млин... ну сперли ее и че... 10ку тож са всех обдирали... и че.. их ваще сравнивать низя имхо.. ента тарантайка на порядок лучше )я бы даже на такой прокатился)))
Bach Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 драть нада учиться у китайцефф :) :)а китайцы преуспели не тока в плагиате, их на планете больше всех по количеству :)
leff Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 а китайцы преуспели не тока в плагиате, их на планете больше всех по количеству :) +1 что верно то верно... :D
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 Зайдите, зацените! http://www.689.ru/2007/03/14/nashi_mashiny...ye_v_mire_.htmlбоян. содрали-эт, канешно, факт! но получилось-то неплохо!
leff Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 а по сути, нах огород городить.... купили бы лицензию и оборудование скажем на Гольф 3 или Гольф 4, сменили бы шильдик и усе.... :P
Dima.E80 Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 а по сути, нах огород городить.... купили бы лицензию и оборудование скажем на Гольф 3 или Гольф 4, сменили бы шильдик и усе.... :PТочно !!!!!!!! :D Глядишь и наш общий друг купил бы себе тогда новенькую :P только с шильдиком ЛАДА :D
leff Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 Точно !!!!!!!! :D Глядишь и наш общий друг купил бы себе тогда новенькую :P только с шильдиком ЛАДА :D это точно !!!!!
Spieler Опубликовано: 19 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 Ну знаешь это уже как неделю во всем инете висит . И так понятно что наши воруют идеи со всех машинче эт вы на меня так нагнали то :) ....для меня это было открытием, я искренне верил в то, что это НАША идея :( ....а про десятку я слышал...разговаривал с человеком который был на заводе в девяностых годах, и говорит, видел как стоял там опель и рядом с ним лепили глиняную модель десятки, О КАК
Dima.E80 Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 :D Да ладно тебе никто и не нагонял на тебя ВСЕ ОК!!!! :P Ну если обидел извени :P
Spieler Опубликовано: 20 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 :D Да ладно тебе никто и не нагонял на тебя ВСЕ ОК!!!! :P Ну если обидел извени :PЯ не обижаюсь, все ок :D