niro Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 не горит лампочка под капотом , сначало думал что лампочка перегорела , купил еще две но они тоже не горят , в чем может быть проблема, проводка нормальная !
Bach Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 не горит лампочка под капотом , сначало думал что лампочка перегорела , купил еще две но они тоже не горят , в чем может быть проблема, проводка нормальная !пошуруди контакт открытия капота
Bach Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 пошрудил , не хочеттам система проще некуда. Возьми тестер, померь напругу на контактах датчика открытия капота. Есл и есть - чисти контакты датчика и патрона лампы, если нет - исчи обрыв/плохой контакт
mini_puh Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 не горит лампочка под капотом , сначало думал что лампочка перегорела , купил еще две но они тоже не горят , в чем может быть проблема, проводка нормальная !окислились контакты, почисть их, или же не доходит контакт самой лампы с патроном, устранить данную причину...удачи ;)
Сергей Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 пошрудил , не хочетА ты напряжение тестером мерил ? Мож лампочка сгорела, контакты окислились, провод оборвался и наконец сам выключатель спереди накрылся или его контакты окислились.
niro Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Zbugz[\B]А ты напряжение тестером мерил ? Мож лампочка сгорела, контакты окислились, провод оборвался и наконец сам выключатель спереди накрылся или его контакты окислились.померил напругу , нету ! лампочка впоряде , я уже 2 перепробывал ,провод целый , а вот выключатель может быть , его не смог посмотреть , темно уж стало !так я на него внимание обратил , но не понял как он снимается
Сергей Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 Zbugz[\B]померил напругу , нету ! лампочка впоряде , я уже 2 перепробывал ,провод целый , а вот выключатель может быть , его не смог посмотреть , темно уж стало !так я на него внимание обратил , но не понял как он снимаетсяТам сверху винтик, открути его и вытащи :P
VалИноГ Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 когда мерил напругу, габариты включал? :)
Spieler Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 когда мерил напругу, габариты включал? :)+1....и ваще когда ждал включения лампочки габариты включал? :)
niro Опубликовано: 16 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 когда мерил напругу, габариты включал?само сабой