Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
straget

Подрулевой переключатель... менял

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вообщем пришлось поменять подрулевой переключатель (полностью). Всё бы ничего, только вот когда поставил обратно руль и начал проверять сигнал... оказалось, что машина не сигналит. Посмотрел - оказалось, что два контакта, которые находятся на подрулевом переключателе не касаются железной части руля. Пришлось немного пододвинуть сам переключатель к рулю... машина засигналила, НО КАК?! - БЕСПРЕРЫВНО... пришлось пока отключить сигнал (под капотом)

В чем может быть дело?

Опубликовано:

провода перепутал на подрулевом переключателе, там два проводка сверху к нему подходят, серый и черный, ты их просто поменяй местами и все, все будет ок тогда :D :D :D

Опубликовано:
провода перепутал на подрулевом переключателе, там два проводка сверху к нему подходят, серый и черный, ты их просто поменяй местами и все, все будет ок тогда :D :D :D

 

во-первых, у меня оба провода черного цвета

во-вторых, менял местами - не помогло (точно не помню... либо тоже самое было, либо вообще не работало)

 

p.s. Завтра еще попробую переставить местами... мож чего заработает :huh:

Опубликовано:
во-первых, у меня оба провода черного цвета

во-вторых, менял местами - не помогло (точно не помню... либо тоже самое было, либо вообще не работало)

 

p.s. Завтра еще попробую переставить местами... мож чего заработает :huh:

Просто сильно подогнул бибикалку, отяни назад, но так чтоб при нажатии контакты срабатывали.

Опубликовано:
Просто сильно подогнул бибикалку, отяни назад, но так чтоб при нажатии контакты срабатывали.

Подогнул? Что там можно подогнуть? Ведь там просто два контакта (жестких), которые должны соприкосаться с железной частью руля.

Опубликовано:
Подогнул? Что там можно подогнуть? Ведь там просто два контакта (жестких), которые должны соприкосаться с железной частью руля.

Я имел ввиду бибиколку, ты когда кожух снял, она сьехала, там хомут есть, подтяни ее и затяни хомут.

Опубликовано:
Я имел ввиду бибиколку, ты когда кожух снял, она сьехала, там хомут есть, подтяни ее и затяни хомут.

И это делал.... :huh:

 

p.s. Пойду щас еще раз посмотрю

Опубликовано:
Вообщем пришлось поменять подрулевой переключатель (полностью). Всё бы ничего, только вот когда поставил обратно руль и начал проверять сигнал... оказалось, что машина не сигналит. Посмотрел - оказалось, что два контакта, которые находятся на подрулевом переключателе не касаются железной части руля. Пришлось немного пододвинуть сам переключатель к рулю... машина засигналила, НО КАК?! - БЕСПРЕРЫВНО... пришлось пока отключить сигнал (под капотом)

В чем может быть дело?

 

Все заработало!!! :) Видимо, действительно контакты с переключателя не доходили до руля.

 

Всем спасибо за советы ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...