straget Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 Вообщем пришлось поменять подрулевой переключатель (полностью). Всё бы ничего, только вот когда поставил обратно руль и начал проверять сигнал... оказалось, что машина не сигналит. Посмотрел - оказалось, что два контакта, которые находятся на подрулевом переключателе не касаются железной части руля. Пришлось немного пододвинуть сам переключатель к рулю... машина засигналила, НО КАК?! - БЕСПРЕРЫВНО... пришлось пока отключить сигнал (под капотом)В чем может быть дело?
Legioner13 Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 провода перепутал на подрулевом переключателе, там два проводка сверху к нему подходят, серый и черный, ты их просто поменяй местами и все, все будет ок тогда :D :D :D
straget Опубликовано: 14 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 провода перепутал на подрулевом переключателе, там два проводка сверху к нему подходят, серый и черный, ты их просто поменяй местами и все, все будет ок тогда :D :D :D во-первых, у меня оба провода черного цветаво-вторых, менял местами - не помогло (точно не помню... либо тоже самое было, либо вообще не работало) p.s. Завтра еще попробую переставить местами... мож чего заработает :huh:
Сергей Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 во-первых, у меня оба провода черного цветаво-вторых, менял местами - не помогло (точно не помню... либо тоже самое было, либо вообще не работало) p.s. Завтра еще попробую переставить местами... мож чего заработает :huh:Просто сильно подогнул бибикалку, отяни назад, но так чтоб при нажатии контакты срабатывали.
straget Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Просто сильно подогнул бибикалку, отяни назад, но так чтоб при нажатии контакты срабатывали.Подогнул? Что там можно подогнуть? Ведь там просто два контакта (жестких), которые должны соприкосаться с железной частью руля.
Сергей Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Подогнул? Что там можно подогнуть? Ведь там просто два контакта (жестких), которые должны соприкосаться с железной частью руля.Я имел ввиду бибиколку, ты когда кожух снял, она сьехала, там хомут есть, подтяни ее и затяни хомут.
straget Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Я имел ввиду бибиколку, ты когда кожух снял, она сьехала, там хомут есть, подтяни ее и затяни хомут.И это делал.... :huh: p.s. Пойду щас еще раз посмотрю
straget Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Вообщем пришлось поменять подрулевой переключатель (полностью). Всё бы ничего, только вот когда поставил обратно руль и начал проверять сигнал... оказалось, что машина не сигналит. Посмотрел - оказалось, что два контакта, которые находятся на подрулевом переключателе не касаются железной части руля. Пришлось немного пододвинуть сам переключатель к рулю... машина засигналила, НО КАК?! - БЕСПРЕРЫВНО... пришлось пока отключить сигнал (под капотом)В чем может быть дело? Все заработало!!! :) Видимо, действительно контакты с переключателя не доходили до руля. Всем спасибо за советы ;)