Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Navigator

Плохо заводится горячий движок

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Иногда всплывает такая проблема. После того как заглушу прогретый двигатель, через несколько минут пытаюсь завести - заводится, но ужасно троит и глохнет. И так может происходить несколько раз. Потом нормально заводится. При заводе слышен какой-то свист. Холодный заводится идеально. Что бы это могло быть? Может датчик ОЖ глючит?

Опубликовано:
Иногда всплывает такая проблема. После того как заглушу прогретый двигатель, через несколько минут пытаюсь завести - заводится, но ужасно троит и глохнет. И так может происходить несколько раз. Потом нормально заводится. При заводе слышен какой-то свист. Холодный заводится идеально. Что бы это могло быть? Может датчик ОЖ глючит?

РХХ

Опубликовано:
А он то каким боком?:) БК показывает неисправность этого датчика, или только если он совсем умирает?

В том то и дело что показывать должен, но РХХ так спроектирован криво, что он сцуко апшибок не выдает, если только явно не умрет. Я с этим 3 месяца боролся, потом поменял и усе.

Кстати, потом может еще заводиться с утра и сразу глохнуть.

 

Ну там по мимо этого, может еще и давление в рампе лохое создаваться и т.д., но обычно это РХХ

 

Вот про замену http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=7151



×
×
  • Создать...