Перейти к публикации
Lada-forum.ru
starch

Подиумы в двери ваз 2109

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить подиумы в пер. двери на 16 см в ваз 2109.Надо ли будет резать железо в двери,или так поместятся динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от размера подиума, если на рынке будешь брать то не придется. Я говорю в расчете на то что у тебя не шибко какие динамики. Что будешь ставить?

У меня в тему вопрос: У меня в передних дверях есть штатные места под 13 сантиметровые колонки) если проклеить дверь и закрыть дыры а туда поставить мои пионерки(13 см 35 ном 210 мах) будет ли играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обеспечь герметичность динамиков и исключи контакт с атмосферой тогда будет играть что угодно, зачастую дело оказывается не в динамиках а в руках, да и кстати шумить двери совсем не обязательно, я нпример проклеел динамик паралоном герметизировал все это и еще потягаться могу с теми у кого шумка стоит., подиумы конечно хорошо, но на кой хрен они нужны когда можно 16 засунуть под передние сидушки в небольших ящиках с уклоном вперед, а в дверях оставить штатные 13, если все сделать правильно, то цены этому не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обеспечь герметичность динамиков и исключи контакт с атмосферой тогда будет играть что угодно...

Про коробки под сиденьем это круто... что же все диамики по коробкам под сиденьями не распихать. Что бы акустика играла нужен объем и жеткий упор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в тему вопрос: У меня в передних дверях есть штатные места под 13 сантиметровые колонки) если проклеить дверь и закрыть дыры а туда поставить мои пионерки(13 см 35 ном 210 мах) будет ли играть?

Про изоляцию это верно...а вот шумить надо...Для колонки надо сделать "короб" защищенный от посторонних шумов, что толку если со звуком динамика будут смешиваться шумы от скорлупы двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изоляцию это верно...а вот шумить надо...Для колонки надо сделать "короб" защищенный от посторонних шумов, что толку если со звуком динамика будут смешиваться шумы от скорлупы двери...

 

общивку защумить можно, но вот внутрь двери пихать шумку не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...