Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

доброе время суток)меня шрус внутренний,все сделал все поменял начал собирать ,дошло дело до вкручивание двух болтов в шаровые и попасть не могу в них одним болтом только а вторым нет !!помоги пожалуйстааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. даже взяв отвертку и отцентрировать ступицу с шаровой не получается? а машина поднята? или тока домкрат?

при возможности подними весь перед, чтоб разгрузить нагрузку стабилизатора поперченной устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина поднета на домкрате)вот завтра поеду пробовать собирать!мб шрус до конца не вбил ну вроде проверил все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина поднета на домкрате)вот завтра поеду пробовать собирать!мб шрус до конца не вбил ну вроде проверил все норм

машина поднета на домкрате)вот завтра поеду пробовать собирать!мб шрус до конца не вбил ну вроде проверил все норм

там 2 болта крепления шарового с мелкой резьбой.может перепутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну могу сказать что я к примеру сам упарился, пока не поднял вторую сторону... стабилизатор тянет на себя рычаг. и попасть никак.. или отвёрткой центрируй. в общем удачи) я подержу за тебя кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял наружнюю гранату. вся замена заняла бы 1час работы.если бы не эти долбанные хомуты. часа 2 колдовал над ними. в итоге поставил хомуты под отвёртку. как же те.шрусовские затягиваются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял наружнюю гранату. вся замена заняла бы 1час работы.если бы не эти долбанные хомуты. часа 2 колдовал над ними. в итоге поставил хомуты под отвёртку. как же те.шрусовские затягиваются? 

всякие бывают скорее всего там просто есть выемка её надо сжать кусачками и все.. ну они чуть сложнее ставятся чем под отвертку, зато держать хорошо а тут болт может ослабиться или еще что произойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...