Перейти к публикации
Lada-forum.ru
99_style

Не крутит выше 4 тыс.

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.Поставил себе на 99ю полностью инжекторный двигатель.Здесь полный 0,поэтому сильно не пинайте,вообщем суть в том что двиг не крутится больше 4к оборотов на любой передаче даже на холостых,как только выскакиваешь за 4к,вдруг начинается какое то тарахтенье и все обороты больше не растут.Буду признателен если подскажите куда смотреть...

Ошибки вылазят какие нить? чек энжин загорается? Эбу какой стоит? возможно в Эбу зашита эконом прошивка

угу, скорее всего прошивка не стандартная, отсечка на 4 тыс. Видео со звуком (а лучше, название прошивки, или её бинарник) прояснило бы ситуацию.

угу, скорее всего прошивка не стандартная, отсечка на 4 тыс. Видео со звуком (а лучше, название прошивки, или её бинарник) прояснило бы ситуацию.

Январь 5.1,прошивка не знаю какая,стоит спорт распред верховой,когда собрал поставил крутил нормально до 5-6 ,и вдруг так стало,прошивка если и есть то только злая началось не сразу,пару раз дал 5500 тыщ,и все теперь тарахтенье,чек горит но горит по другому поводу,попробую записать видео

стоит спорт распред верховой,когда собрал поставил крутил нормально до 5-6 ,и вдруг так стало

Это расширяет круг поиска. Вполне возможно ваш злой вал поломал пружину клапана, и клапан зависат на высоких оборотах. Раз менял РВ, наверняка ослабляли ремень ГРМ. Может быть, он перескочил на несколько зубцов.

Да я про двигатель говорил(такой уже стоял на нем).Я конечно не гоняю так,но на обгонах иногда приходится крутить

• Создать...