Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ViZiT

Замки передних дверей

Рекомендованные сообщения

Было дело такое сегодня решил прошумить двери своего Тазика началось все бонально снял обшивку музыкузачистил, и тут думаю дай ка поставлю за одно безшумные замки сказанно сделано! щшумка на славу замки тоже радовали пока не заметил баг как сказанно в инструкции по эксплуатации девятки :

Внимание: замки всех дверей (кроме водительской)(У меня и она так закрывалась =DD) могут быть заблокированы снаружи автомобиля. Для этого следует нажать на кнопку блокировки замка на открытой двери и затем захлопнуть дверь. Запирающая кнопка на водительской двери не может быть зафиксирована в нажатом положении при открытой двери. Это предусмотрено в качестве меры предосторожности против случайного запирания всех дверей автомобиля с помощью внутренних кнопок блокировки замков. Водительская дверь может быть заперта ключом только снаружи автомобиля. Вобшем к чему это я не могу закрыть дверь снаружи!!! пипка эта не нажимаеться на открытой двери а раньше было норм че делать с замком подскажите! Хочу открывать дверь шелкать пипетку хломать и уходить а не закрывать ключем=(((

на нормальных замках и не должна нажиматься пока наружный замок не защёлкнется

а что бы не крутить ключом сигналку ставят

нефигу лениться! закрывай ключом! либо на самом деле сигналка выход. только минус ее - сколько слыхано историй про то, как приехал тип к магазу, вышел, сигналкой "пип-пип", типок с какой-то ноутбуковской преблудой на скамейке поймал сигнал, машину открывает, посылая этот сигнал и уезжает. хозяин грустный, зато замок не надо было вручную закрывать.

поставь старый "шумный" замок с такой функцией и радуйся, пока ключи не захлопнешь в машине)))))

6 раз такое было =D

на нормальных замках и не должна нажиматься пока наружный замок не защёлкнется

а что бы не крутить ключом сигналку ставят

Минус в том что прошумил там дверь как монолитный кусок теперь =) зато закрываеться четко да о сигналке давно думаю=) премиум класса воткну чтоб пернул в салоне уже звенит =D

• Создать...