Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

началось с того как купил ее,2002 г.в инжектор,при скорости 100 была какая то вибрация,ну посмотрел на форумах,почитал,все пишут одно и тоже,балансируй колеса,оставим это,с колесами все делал!!!!!!!!!!!!!!!потом решил потехоньку поменят подвеску,и дошло до того что поменял почти всю переднюю,вибрация прикратилось,думаю,ништяк!!!!!!!!!а *** в нос,она только переместилась в скоростном режиме,была при 100 стала при 120 и такая странная,то появляется то пропадает,ни один автомеханник не знает в чем дело!!!!!!!!!!может было у кого???????подскажите!!!!!!

Изменено пользователем AnDmitrAl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось с того как купил ее,2002 г.в инжектор,при скорости 100 была какая то вибрация,ну посмотрел на форумах,почитал,все пишут одно и тоже,балансируй колеса,оставим это,с колесами все делал!!!!!!!!!!!!!!!потом решил потехоньку поменят подвеску,и дошло до того что поменял почти всю переднюю,вибрация прикратилось,думаю,ништяк!!!!!!!!!а х у й в нос,она только переместилась в скоростном режиме,была при 100 стала при 120 и такая странная,то появляется то пропадает,ни один автомеханник не знает в чем дело!!!!!!!!!!может было у кого???????подскажите!!!!!!

а может диски кривые,я тоже пол года балансировал,пока один нормальный балансировщик сказал что диски негодные хоть и на вид нормальные,купил литьё новое и проблема пропала,подвеска не даёт вибраций,может подушки движка разбиты они тоже дают вибрацию,тут нужна грамотная диагностика,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может диски кривые,я тоже пол года балансировал,пока один нормальный балансировщик сказал что диски негодные хоть и на вид нормальные,купил литьё новое и проблема пропала,подвеска не даёт вибраций,может подушки движка разбиты они тоже дают вибрацию,тут нужна грамотная диагностика,

подушки сегодня поменял.были убиты думал мож будет результат.прокатился.глухо как было так и осталось.

Изменено пользователем cot+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушки сегодня поменял.были убиты думал мож будет результат.прокатился.глухо как было так и осталось.

а вибрация по кузову или в руль отдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало попробуй колёса с зада на перед поставить или поставить другие

да я уже рассказывал что все это делал,ничего не помогает,мне кажется это не излечимо(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже рассказывал что все это делал,ничего не помогает,мне кажется это не излечимо(((((((((((((((((

излечимо,надо просто грамотно подходить к проблеме,рейку давно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

излечимо,надо просто грамотно подходить к проблеме,рейку давно смотрели?

рейку 20дня назад поставил НОВУЮ

 

может,но чтоб его согнуть это надо хорошо приложить,или дтп

как ни странно валы приводов и сами приводы тоже новые,маххимум 6 месяцев назад менял,соответственно за это время нигде не гнул

 

может правда попробывать купить пару новых дисков

Изменено пользователем mad&bad
: капслок, своя цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого была выбрация ,правда при торможении,ему много чего поменяли,оказалось тормозные диски передние были ведёные,машине было полгода и брал он её новую

 

и дошло до того что поменял почти всю переднюю

а что значит почти всю,что-то не менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого была выбрация ,правда при торможении,ему много чего поменяли,оказалось тормозные диски передние были ведёные,машине было полгода и брал он её новую

 

 

а что значит почти всю,что-то не менялось?

теперь уже все полностью,весь перед новый,ступичные подшипники,шаровые,рейка вместе с наконечниками ,стойки вместе с опорниками,нижнии рычаги,подушки двигла,резинки стабилизатора.НУ ВРОДЕ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сход развал сделать?

да я делал,ну не мог же он сбиться,хотя..............я договорился с одним мастером на подъемник заехать в пятницу,может найдут че!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я делал,ну не мог же он сбиться,хотя..............я договорился с одним мастером на подъемник заехать в пятницу,может найдут че!!!!!!

короче ездил на подъемник,пи...дец наконечникам рулевым,какие лучше взять????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу осталось еще только дорогу поменять по которой ездить))))))

А так,то нужно взять колеса с авто, которое не колбасит на скорости-тогда узнаешь точно. Просто кривые колосики можно даже в магазе купить и те что сзади стоят не факт, что ровные. Вибрация на 110-120 км/ч - проблема многих(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...