Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрик879

рыжая полосочка над лобовым HELP!

Рекомендованные сообщения

Парни нужна помощь!!!помыл машинку и увидел над лобовым рыжую тоненькую полосочку, теперь что крышу красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни нужна помощь!!!помыл машинку и увидел над лобовым рыжую тоненькую полосочку, теперь что крышу красить?

 

Ты хоть раз читал ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз читал ветку?

читал но там пишут про ржавчину а у меня её нет просто рыженькая полосочка тоненькаяхочу узнать чем её стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал но там пишут про ржавчину а у меня её нет просто рыженькая полосочка тоненькаяхочу узнать чем её стереть

 

Если не ржавчина-то что?Я уже неоднократно писал-волшебства нет,и на машине цветы не растут,и кроме ржавчины над лобовухой-НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ржавчина-то что?Я уже неоднократно писал-волшебства нет,и на машине цветы не растут,и кроме ржавчины над лобовухой-НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Краска невспучилась не металла не грунта невидно нужно что то типа расстворителя но чтоб лкм не попортилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще не дошло до вспучивания, то стирайте просто тряпочкой эту ржавчину ,просто скол скажем пол миллиметра а ржавчина может расползтись на 2кв\см)))), стирайте смотрите что там если скажем ржавчина то преобразователем резинку герметиком проклеивать нужно,надо узнать сначала что там под резинкой,

если не чего нет страшного я бы воспользовался средством для удаления битумных пятен , оно лкп не убивает оттирается все

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под резинкой всё норм,подскажи какой герметик использовать и чем после вытирания полирнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметик обычный в зависимости от цвета машины, я белый использовал клеил все резинки с зади и спереди, тоже рыжая полоска появилась с зади сейчас все норм, греметик нанес прижал вытер излишки все , все что лишнее попало куда не надо убирал средством от пятен битумных, а полировать не знаю надо не надо в этом месте я не чего не делал)) , протер аккуратно преобразователем ржавчины еще на всякий случай в этом месте и все

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметик обычный в зависимости от цвета машины, я белый использовал клеил все резинки с зади и спереди, тоже рыжая полоска появилась с зади сейчас все норм, греметик нанес прижал вытер излишки все , все что лишнее попало куда не надо убирал средством от пятен битумных, а полировать не знаю надо не надо в этом месте я не чего не делал)) , протер аккуратно преобразователем ржавчины еще на всякий случай в этом месте и все

А что за преобразователь? ЦИНКАРЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...