Перейти к публикации
Lada-forum.ru
drag1976

Подсветка заднего номера

Рекомендованные сообщения

"Новая" машина - новые проблемы. Не могу снять плафоны подсветки заднего номера. В самом этом грязном месте заржавели естественно щурупчики крепящие плафоны. Одна лампа не горит, скорее всего просто смазать и зачистить надо. Как снять? Ломать не охота.

Заодно подскажите как поменять лампу подсветки органов управления печкой? Добираться через окно магнитолы?

Изменено пользователем drag1976

Для того чтоб снять плафоны нужно практически лечь на землю так чтоб смотреть снизу на бампер или очень низко наклониться ну или лучше с ямы-там саморезы по 2 штуки на плафон-откручиваешь и снимаешь-меняешь лампу и все в обратном порядке!Делов на 10 минут!Удачи!

Для того чтоб снять плафоны нужно практически лечь на землю так чтоб смотреть снизу на бампер или очень низко наклониться ну или лучше с ямы-там саморезы по 2 штуки на плафон-откручиваешь и снимаешь-меняешь лампу и все в обратном порядке!Делов на 10 минут!Удачи!

Если так, то странно. По ощущениям там болт с гайкой на обоих плафонах. Чуть стронул и дальше крутяться свободно. Я думал, может вся мондула из бампера вынимается, на которой плафоны закреплены?

Я снимал задний бампер совсем и видел всю конструкцию-там пластмассовая планка к которой прикручены саморезами плафоны освещения номера!Загляни под бампер!Все увидишь-отвертка крест!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...