Перейти к публикации
Lada-forum.ru

петрович1971

Advanced Members
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя петрович1971

  1. Всем привет! Все поставил-короче два аморта КАЯБА масло(поменял в магазине)+новые пружины(зеленая метка)+шумоизоляторы SS-20-итог:все отлично-зад чють-чють приподнялся!Доволен как слон.
  2. Всем привет!Вообщем сегодня заехал в магазин и поменял каябу газ-масло на масло и купил новые пружины с зеленой маркировкой.Завтра еду в гараж менять старые каябы на новые.Опоры у меня АСОМИ -под них приходится прорезать резьбу М10*1 иначе опору не затягивает(так делал на каябах которые сейчас стоят).Сегодня прокачал аморты и оставил штоками вверх.Вот как то так !Единственный минус купил очень дорого(поторопился)-за 4600 пару!В магазине где всегда покупаю запчасти каяба масло-3600!!!!!Короче и еще готовлю машину к переезду в Тольятти на ПМС!
  3. Парни привет!Срочно нужен совет-короче имеем:перед пружины и амортизаторы сток-зад пружины сток,амортизаторы каяба масло.Перед менял недавно тысяч 20 назад,а зад т.е.каябу тысяч 60 назад(каяба масло).И вот решил поменять зад и опять на каябу -только газ-масло,пассажиры сзади жалуются что очень сильно укачивает!Так вот вопрос нормально будет конфигурация перед сток масло-зад каяба газ-масло?Спасибо всем кто откликнулся!
  4. Я просто срезал нахер торсионы и поставил два газовых упора от восьмерки и теперь открывается хорошо ,а вот закрывать приходиться даже с усилием
  5. Карпет не клеится на моторный щит!!! Сначала вибра на голый металл(лучше бимаст бомб),потом либо сплен 4мм или 8мм потом заводская шумка-это как пример!
  6. Рычаг на торпедо вправо-на кране отопителя рычаг влево(значит открыт)!
  7. Если наружняя регулировка не поможет значит надо регулировать тяги внутри!
  8. У меня такая же история со шпунтиком!Долго е...ся в гараже -в итоге подобрал шайбу по диаметру-разрезал ножовкой,потом вставил впроточку и задавил пассатижами!Потом заехал в магазин запчастей и купил этих шпунтиков несколько штук!Вот и все!На днях разберу и поменяю-тем более что замок побрякивает при движении!Как то так!
  9. Привет друзья!Хочу заказать чехлы DINAS-в интернете пишут много обмана-нашел сайт г Пушкин (Санкт-петербург)-дак вот просят 100% предоплату!Может кто сталкивался?А может кто уже приобретал у них?Цена 3700 + 400 доставка.Посоветуйте что делать?Спасибо.
  10. Всем привет!Прошу помощи у знающих людей-вообщем проблема в следующем-на холодную(завожу с утра)обороты поднимаются до 1500 и держится!Глушу завожу опять -обороты норм!Трогаюсь -давлю на газ-опять обороты поднимаются до 1500!Короче снял дроссельный узел -промыл очистителем карбюратора-поменял РХХ!Два дня было все норм!На третий день прихожу на стоянку завожу опять обороты 1500!!! Глушу -завожу и так раза три!В чем может быть проблема?Скажу сразу ДМРВ стоит новый.Датчик положения дроссельной заслонки новый.Свечи новые.За ранее спасибо.
  11. Вообщем я помоему нашел причину нестабильной работы-снял пластиковую крышку и увидел два штуцера которые я когда то одевал шланг чтоб не было подсоса воздуха-так вот этот шланг поплавился и появились дыры-вообщем заменил хорошим резиновым-и вроде машина заработала ровно!Всем спасибо!
  12. Получается ошибки надо искать на обум?Так?То есть получается может бензонасос-может катушка-может рхх-может свечи-может регулятор давления топлива-может форсунки а может и где то не контакт или реле какоенибудь!
  13. Ну хорошо!Почему приборка молчит-я имею в виду что чек не горит-получается система ошибок не видит!Так?
  14. У меня как то комп показал ошибку в цепи бензонасоса-я ошибку удалил и она сейчас не появляется-вообщем я посчитал что все норм!Вот мне непонятно-почему чек не горит !Что значит все нормально?
  15. Дак вот в чем дело-ошибку в компе я стер-и теперь тишина!И еще после того как я третий раз стартером крутнул она завелась и вот вот должна была заглохнуть я надавил на газ и она заработала и дальше все норм!Вот только завтра с утра проверю при запуске есть ли ошибка?
  16. Всем привет!Подскажите друзья!Может у кого такое было.Сегодня вылезла такая проблема-ездили по городу все норм!И вот завожу двигатель а он заводиться и глохнет!Опять завожу -он заводиться и глохнет!Самое интересное чек не горит!?Я пробую еще раз и нажимаю на газ-двигатель выходит на обороты и потом работает норм-хотя перебои в оборотах есть!И еще с утра когда завел машину комп сказал что есть ошибка номер 300-пропуски зажигания!В чем может быть проблема?Где копать?Я думаю на модуль зажигания-типа плавающая неисправность!Всем спасибо за советы!Всем удачи на дорогах!
  17. Блин!Елы палы-сегодня включил зажигание !-ТОчно!Лампа акб не горит-сука видно перегорела!часто стали гореть лампы на приборке уже третий раз снимать прийдется!Всем спасибо!
  18. Да вот надо проверить -горит ли лампочка при включении зажигания!Да и вот еще напряжение больше 13,5 не поднимается в чем дефект-генратор не трогал -пробег уже 64000 км!Щетки износились?
  19. Привет форумчане!Вообщем хотел посоветоваться со знающими людьми а может кто то сталкивался-сегодня у меня порвался ремень генератора!И что самое интересное на приборах ни каких знаков о том что генеретор не работает не было!О том что генератор не работает я увидел только по компу МУЛЬТИТРОНИКС!Как мне кажется на приборной доске должен загореться символ аккумулятора или я не прав?Спасибо всем!
  20. Всем привет!Вот решил узнать мнение форумчан по поводу разгона до 100км\ч авто ваз 2115-сегодня поставил борт комп мультитроникс х-140 и попытался проверить время разгона своего авто до 100км\ч-получилось 13,7 в одну сторону и 13,2 в другую!У кого какие будут мнения?Резина зимняя-развал схождение делал недавно-давление в шинах 1,9-автомобиль полностью заводской -никаких доработок по двигателю не делал!Да и решил данную тему создать так как на ютубе есть ролик где пятнашка разгоняется за 11,7!!!Хотя вот еще-заслонка открывается на 93%!-Об этом мне поведал комп!Вообщем как ВЫ думаете норм это или нет!Спасибо!
  21. Хочу всех поблагодарить-сегодня в гараже снял заводской замок и поменял на новый!Все работает отлично!Старый сегодня разберу и посмотрю в чем причина!
  22. Есть опыт замены замка?Сложно или нет?Буду благодарен за советы!
×
×
  • Создать...