Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Beka

Прокачка тормозов?

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет! Подскажите плз в какой последовательности нужно прокачивать тормоза (всмысле с какого колеса начинать и далее)

Опубликовано:
Всем привет! Подскажите плз в какой последовательности нужно прокачивать тормоза (всмысле с какого колеса начинать и далее)

Крест на крест, а вот с какого начинать правого или левого переднего - непомню :)

Опубликовано:
Всем привет! Подскажите плз в какой последовательности нужно прокачивать тормоза (всмысле с какого колеса начинать и далее)

смотри здеся

http://www.vaz2115-14-13.narod.ru/124.jpg

http://www.vaz2115-14-13.narod.ru/125.jpg

Опубликовано:

ну я прокачиваю от самого дальнего и до самого ближнего колеса уже мнгого много лет... не знал что надо крестом.... хотя может это они не знают как надо)))

Опубликовано:
ну я прокачиваю от самого дальнего и до самого ближнего колеса уже мнгого много лет... не знал что надо крестом.... хотя может это они не знают как надо)))

Именно так, занли бы, прокачали бы нормльно. Но, если тебе надо прокачать несколько колес, по какой то причине, то крест на крест не обязательно. Можно смело качать одно, к примеру заднее, и т.д.

А вот если, к примеру, поменял ГЦ или что то еще, то нужно именно так, крест на крест, а называется это контуром.

Опубликовано:

Когда 2 года назад менял ГЦ прокачивал по старому, вроде ничего - держит отлично )) прокачивал только 1 раз после установки ))

Опубликовано:

вот читаю и думаю: о чем спорят? о двух разных машинах. у одного шестерка где 2 контура тормозофф перед и зад. у другого самара, где контуры как раз крест на крест расположены :)

Опубликовано:
вот читаю и думаю: о чем спорят? о двух разных машинах. у одного шестерка где 2 контура тормозофф перед и зад. у другого самара, где контуры как раз крест на крест расположены :)

Хихи :)



×
×
  • Создать...