Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
krapar

Не глохнет с первого раза

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

ВАЗ 21099, впрыск. С полгода продолжается следующий глюк, а именно машина глохнет только со второго поворота ключа в замке зажигания. Т.е. поворачиваем ключ....можно даже вытащить - движок работает. Еще раз поворачиваем ключ как бы стартуя и обратно - машина глохнет. Замок заменил - проблема осталась. Может ли быть глюк в сигнализации? Или есть еще варианты?

Опубликовано:
ВАЗ 21099, впрыск. С полгода продолжается следующий глюк, а именно машина глохнет только со второго поворота ключа в замке зажигания. Т.е. поворачиваем ключ....можно даже вытащить - движок работает. Еще раз поворачиваем ключ как бы стартуя и обратно - машина глохнет. Замок заменил - проблема осталась. Может ли быть глюк в сигнализации? Или есть еще варианты?

Как интересно, если замок новый, то конечно все в порядке тогда, кстати, можешь децл снять клему от замка и замерить напряжение в цепи, подается или нет. Так замок проверяем...

А сигнализация с автозапуском ? И вообще, она подключена так, что при включенной не заведешь машину ?

Опубликовано:
Как интересно, если замок новый, то конечно все в порядке тогда, кстати, можешь децл снять клему от замка и замерить напряжение в цепи, подается или нет. Так замок проверяем...

А сигнализация с автозапуском ? И вообще, она подключена так, что при включенной не заведешь машину ?

 

Скорее всего тебе провод сигнализации не к тому подсоединили

Опубликовано:

Zbugz

Насчет сигнализаци проверю (запуск при включенной), а вообще автозапуска нет. Сигналка досталась от предыдущего хозяина....и ставилась явно руками растущими из ж..., вообщем когда полез замок менять наткнулся на такие косы проводов (врезки в штатные)...что не стал парится и просто перепаял провода со старого замка на новый.... :(

Опубликовано:
Ну и помогло ?

Так то-то и оно что не помогло....Жалко ...замок зря покупал....Нашел схему подключения сигналки ...завтра постараюсь проверить правильно ли подключена.

Опубликовано:
ВАЗ 21099, впрыск. С полгода продолжается следующий глюк, а именно машина глохнет только со второго поворота ключа в замке зажигания. Т.е. поворачиваем ключ....можно даже вытащить - движок работает. Еще раз поворачиваем ключ как бы стартуя и обратно - машина глохнет. Замок заменил - проблема осталась. Может ли быть глюк в сигнализации? Или есть еще варианты?

А если твой предшественник так и задумал? Типа зимой приехал куда-то, вынул ключ, запер машину и ушел на полчасика (а двигатель работает). Ну а если надо заглушить - второй раз повернул и усё?

Опубликовано:
А если твой предшественник так и задумал? Типа зимой приехал куда-то, вынул ключ, запер машину и ушел на полчасика (а двигатель работает). Ну а если надо заглушить - второй раз повернул и усё?

Прикол в том что она все равно заглохнет без ключа...бывает минут через 5...бывает через 10...Блин с работой запарка никак на верную подругу время не найду. В принципе определился что проблема скорее всего с сигналкой...так как она еще пару глюков подкинула.

Опубликовано:

Эээ хммм... лучше поздно чем никогда...может пригодится кому. Вообщем проблема устранилась после замены сигнализации. Старая задолбала ложными срабатываниями...а копаться в старой никто не брался...вообщем проще было поставить новую (к тому же машину какие-то безмозглые ребята выхлопали...так как я на сигналку старую уже и не ставил..надоела)...Вот. Видимо подсоединена неправильно была...хотя есть вероятность что и мозги у нее стряхнулись...так как первоначально то работала как надо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...