Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vangok

Куда то уходит тосол???

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Не могу понять поменял радиатор, залил тосол, на следущий день смотрю тосола половины нет. Думаю х.. с ним долил еще, вчера заглянул опять почти нет, куда он уходит не понятно, может так и должно быть??

Опубликовано:
Не могу понять поменял радиатор, залил тосол, на следущий день смотрю тосола половины нет. Думаю х.. с ним долил еще, вчера заглянул опять почти нет, куда он уходит не понятно, может так и должно быть??

 

А ты точно все воздушные пробки из системы выгнал?

Сколько у тя тосола залилось после замены?

Опубликовано:
А ты точно все воздушные пробки из системы выгнал?

Сколько у тя тосола залилось после замены?

Пробки я не прогонял, наверно когда радиатор в сервисе меняли прогоняли хотя хз, а залил наверно литра 2-3.

Опубликовано:
Пробки я не прогонял, наверно когда радиатор в сервисе меняли прогоняли хотя хз, а залил наверно литра 2-3.

 

СКОЛЬКО ТЫ ЗАЛИЛ??????????????????????

2-3 ЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там норма около 8 литров.

Сделай вот что, открой радиатор, расширительный бачок, и понажимай на все патрубки.

Доливая тем временем жидкость в расширительный бачок

Опубликовано:
СКОЛЬКО ТЫ ЗАЛИЛ??????????????????????

2-3 ЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там норма около 8 литров.

Сделай вот что, открой радиатор, расширительный бачок, и понажимай на все патрубки.

Доливая тем временем жидкость в расширительный бачок

ОК поробую.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...