Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dima2000

Закрыли тему "Расход топлива - ВАЗ (инжектор)! Кто что знает все сюда"

Рекомендованные сообщения

Закрыли мою тему под названием: "Расход топлива - ВАЗ (инжектор)! Кто что знает все сюда"

 

Вот она: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=67190&st=0&p=836423entry836423

 

Поддержите ее пожалуйста. Лично я считаю что проблема актуальная. А если эта тема поможет хоть одному автолюбителю решить свою проблему то она уже имеет право на существование.

 

Плюс думаю всем будет интересно получить статистику по расходу топлива.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще представляете, тему закрыл модератор у которого Шеврале Лачетти! Я вообще хренею с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же "Прогрев на холостых" ? :haha:

Непонятно что эта тема может отразить?! У всех всё разное-двигатели,машины,условия,режимы и куча всяких факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе "Самара", народ новые темы штампует, как пирожки на хлебопекарне.. лень читать готовое, дай ка я свою создам.. и все с особенно-индивидуальными проблемами.

а Сергей добрый.. терпит этот бардак.. так на него еще и жалуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе "Самара", народ новые темы штампует, как пирожки на хлебопекарне.. лень читать готовое, дай ка я свою создам.. и все с особенно-индивидуальными проблемами.

а Сергей добрый.. терпит этот бардак.. так на него еще и жалуются )

Только вот ответы на эти проблемы не обладают такими особенно-индивидуальными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "за", т.е. "против", блин как поддержать-то?

Ну Вы, батенька, определитесь как-нибудь за или против и какой блин поддерживать.

 

А еще представляете, тему закрыл модератор у которого Шеврале Лачетти! Я вообще хренею с этого форума.

Действительно, беспредел какой-то. Может митинг протеста провести? Сейчас это модно.

На какой площади встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот ответы на эти проблемы не обладают такими особенно-индивидуальными характеристиками.

А чем лучше, например, тема про масла? Люди годами переливают из пустого в порожнее, да ещё и с умным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пустого или не из пустого.....

 

Все форумы переливают из пустого в порожнее....

 

Но информация появляется, кто то находит свое и им это помогает. Поэтому еще раз говорю. что если кто то смог решить свою проблему благодаря теме, то она уже не зря существует.

 

А те голосуют против наверное могут однозначно ответить на все вопросы? Так им вообще нечего тут время терять.

 

А стати те кто против путных советов то и не дают толком. Только надменные высказывания о том им известно 1000 причин того или иного явления......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещается:

 

...

10. Создание тем похожих на существующие.

...

Объясните, что вам мешает обсуждать вашу проблему в уже существующих темах?

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучше, например, тема про масла? Люди годами переливают из пустого в порожнее, да ещё и с умным видом.

Тут несколько разные предметы дискуссии. Что-то склонно меняться,а что-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут несколько разные предметы дискуссии. Что-то склонно меняться,а что-то нет.

 

 

Я Вам вот что скажу. Модератор просто безосновательно закрыл тему. С таким же успехом можно закрыть любую тему. все где то дублируется. Каждому что то нравиться а что то нравиться. Это форум автольбителей а не школьный класс по геометрии где есть формулы и точные цифры.

Одним интересно. другим нет. После закрытия моей темы появилось еще штук 5 про расход. и никто их не закрыл.

 

Модер, ты не прав. И поступок это как минимум глуп. Если ты так радеешь за чистоту эфира то давно бы объединил темы а не просто обруби. Можешь и дальше тыкать своими пальчиками в клавиатуру и мешать людям общаться, представляя свое могущество в самых извращенных формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам вот что скажу. Модератор просто безосновательно закрыл тему. С таким же успехом можно закрыть любую тему. все где то дублируется. Каждому что то нравиться а что то нравиться. Это форум автольбителей а не школьный класс по геометрии где есть формулы и точные цифры.

Одним интересно. другим нет. После закрытия моей темы появилось еще штук 5 про расход. и никто их не закрыл.

 

Модер, ты не прав. И поступок это как минимум глуп. Если ты так радеешь за чистоту эфира то давно бы объединил темы а не просто обруби. Можешь и дальше тыкать своими пальчиками в клавиатуру и мешать людям общаться, представляя свое могущество в самых извращенных формах.

Вы прекрасно всё поняли.

Это щас про кого? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляя свое могущество в самых извращенных формах.

тебя что ?задело что ли . ну закрыли и закрыли ...придумай новую... только смотри на бан нарвешься . И я еще одного понять не могу ..что ты хотел услышать в своей теме .У всех ВАЗовских авто кроме НИВЫ. Расход крутится около 10 литров ...ну зимой чуть больше ,летом чуть меньше ...Чё еще обсуждать ???? :blink: Если у тебя нет денег на бензин то ходи лучше пешком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя что ?задело что ли . ну закрыли и закрыли ...придумай новую... только смотри на бан нарвешься . И я еще одного понять не могу ..что ты хотел услышать в своей теме .У всех ВАЗовских авто кроме НИВЫ. Расход крутится около 10 литров ...ну зимой чуть больше ,летом чуть меньше ...Чё еще обсуждать ???? :blink: Если у тебя нет денег на бензин то ходи лучше пешком .

 

 

 

 

 

логика у тебя брат железная. Так а зачем тыт вообще все что то обсуждают. У всех вазов расход около 10. У всех вазов что то стучит. что то брынчит. Если нет денег на сто то пусть все ходят пешком. Тебе нужно не модератором быть а интернет - критиком. Это форум не нужен, этот лишний, этот некчемный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика у тебя брат железная. Так а зачем тыт вообще все что то обсуждают. У всех вазов расход около 10. У всех вазов что то стучит. что то брынчит. Если нет денег на сто то пусть все ходят пешком. Тебе нужно не модератором быть а интернет - критиком. Это форум не нужен, этот лишний, этот некчемный......

Оюсуждать надо проблемы ..ремонт ,опять же стуки,бряканье(ты просто не видишь ту грань )...,а не ту ерунду которая выеденного яйца не стоит .

 

Власть развращает, даже такая маленькая.

Это ты к чему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima2000. тебе же понятно объяснили ,что тем таких навалом ,что нужно писать уже в существующих. Знесь нет индивидуальностей(хотя многие себя считают таковыми ), все проблемы примерно схожи .Главное правильно найти нужную тему.

 

и внимательно её почитать ,Ты знаешь самый популярный ответ создателя новой темы ???Блин ...там так много страниц....я лучше новую тему созам, чем буду читать всвё это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал.

В опросе не хватает пункта: "Мне похрен"

 

 

Похрен бывают только болотные сапоги. Если похрен то можешь об этом не сообщать.

 

Dima2000. тебе же понятно объяснили ,что тем таких навалом ,что нужно писать уже в существующих. Знесь нет индивидуальностей(хотя многие себя считают таковыми ), все проблемы примерно схожи .Главное правильно найти нужную тему.

 

и внимательно её почитать ,Ты знаешь самый популярный ответ создателя новой темы ???Блин ...там так много страниц....я лучше новую тему созам, чем буду читать всвё это .

Ты не мог бы так сказать завалить свое ..... ло.

Вон куча тем создается вообще непонятно о чем и зачем. И то все юзают. Доеб..сь, до расхода топлива :haha: .

 

Тут несколько разные предметы дискуссии. Что-то склонно меняться,а что-то нет.

 

 

Вот в понедельник мне как раз друзья а адвокатской палате СПб подскажут куда пожаловаться. Я не поверил, прокуратура и отдел К заинтересуются. Нервы я создателям сайта подпорчу.

 

Плюс у них тут куча рекламы. Посмотрим потом какие темы нужнее, про бензин или про продажу запчастей.

 

 

Модераторы. Скажите только одно. Кто именно закрыл тему. Кто мой враг?

 

Власть развращает, даже такая маленькая.

Да уж. Мал клоп да вонюч. Ничего. Им больше негде проявить себя. пускай извращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в понедельник мне как раз друзья а адвокатской палате СПб подскажут куда пожаловаться. Я не поверил, а в таком случае можно запросто в суд подать. Нервы я создателям сайта подпорчу.

Плюс у них тут куча рекламы. Посмотрим потом какие темы нужнее, про бензин или про продажу запчастей.

Модераторы. Скажите только одно. Кто именно закрыл тему. Кто мой враг?

Да уж. Мал клоп да вонюч. Ничего. Им больше негде проявить себя. пускай извращаются.

По поводу завали е...ло ...я так сказать тебе не могу ,да и не хочу.

Спасибо поржал,насчет суда )))итернет это такое пространство где тебя пошлют и это будет законно....

так что лучше больше не пиши всякой фигни(это я не протвою тему ,а про последний сабж) ,чтобы реально бан не получить пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не закрывайте эту тему !!! ))

хочу узнать, что скажут адвокаты и как будут наказывать закрывшего тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...