Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dima2000

Advanced Members
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз dima2000 выиграл 26 ноября 2011

Публикации dima2000 были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    99i
  • Откуда
    SPb

dima2000's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

43

Репутация

  1. ДМРВ проверял? на диагностику сгоняй. думаю может переливает.
  2. свечи менял? провода поменяй? Это не дорого. их все равно менять нужно когдато. Еще из за форсунок может быть. Залей в бак очиститель форрс. Ну как вариант если не лень то в топливную рампу налей очистителя карба (на теплом двигателе сними колпачек с нипеля, выпусти бензин, сколько выйдет и из балончика с очистителем карба налей сколько войдет. На кончик трубочки изаленту намотай чтобы заливать) Если не сильно засраны то поможет. Если не поможет то чистить придется.
  3. Похрен бывают только болотные сапоги. Если похрен то можешь об этом не сообщать. Ты не мог бы так сказать завалить свое ..... ло. Вон куча тем создается вообще непонятно о чем и зачем. И то все юзают. Доеб..сь, до расхода топлива :haha: . Вот в понедельник мне как раз друзья а адвокатской палате СПб подскажут куда пожаловаться. Я не поверил, прокуратура и отдел К заинтересуются. Нервы я создателям сайта подпорчу. Плюс у них тут куча рекламы. Посмотрим потом какие темы нужнее, про бензин или про продажу запчастей. Модераторы. Скажите только одно. Кто именно закрыл тему. Кто мой враг? Да уж. Мал клоп да вонюч. Ничего. Им больше негде проявить себя. пускай извращаются.
  4. логика у тебя брат железная. Так а зачем тыт вообще все что то обсуждают. У всех вазов расход около 10. У всех вазов что то стучит. что то брынчит. Если нет денег на сто то пусть все ходят пешком. Тебе нужно не модератором быть а интернет - критиком. Это форум не нужен, этот лишний, этот некчемный......
  5. Я Вам вот что скажу. Модератор просто безосновательно закрыл тему. С таким же успехом можно закрыть любую тему. все где то дублируется. Каждому что то нравиться а что то нравиться. Это форум автольбителей а не школьный класс по геометрии где есть формулы и точные цифры. Одним интересно. другим нет. После закрытия моей темы появилось еще штук 5 про расход. и никто их не закрыл. Модер, ты не прав. И поступок это как минимум глуп. Если ты так радеешь за чистоту эфира то давно бы объединил темы а не просто обруби. Можешь и дальше тыкать своими пальчиками в клавиатуру и мешать людям общаться, представляя свое могущество в самых извращенных формах.
  6. Из пустого или не из пустого..... Все форумы переливают из пустого в порожнее.... Но информация появляется, кто то находит свое и им это помогает. Поэтому еще раз говорю. что если кто то смог решить свою проблему благодаря теме, то она уже не зря существует. А те голосуют против наверное могут однозначно ответить на все вопросы? Так им вообще нечего тут время терять. А стати те кто против путных советов то и не дают толком. Только надменные высказывания о том им известно 1000 причин того или иного явления......
  7. А еще представляете, тему закрыл модератор у которого Шеврале Лачетти! Я вообще хренею с этого форума.
  8. Закрыли мою тему под названием: "Расход топлива - ВАЗ (инжектор)! Кто что знает все сюда" Вот она: http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=67190&st=0&p=836423entry836423 Поддержите ее пожалуйста. Лично я считаю что проблема актуальная. А если эта тема поможет хоть одному автолюбителю решить свою проблему то она уже имеет право на существование. Плюс думаю всем будет интересно получить статистику по расходу топлива. Спасибо.
  9. Админы!!!!!!Куда Вам писать????? Почему мою тему кто то закрыл? Называется "Расход бензина - ВАЗ (инжектор)"??????? откройте немедленно!
  10. Админы!!!!!!Куда Вам писать????? Почему мою тему кто то закрыл? Называется "Расход бензина - ВАЗ (инжектор)"???????

  11. меня поразил ответ некого "ШУСТРЫЙ" который насмотрелся на ленивых мастеров и теперь считает что мастер должен, как в порядке вещей переставлять руль. Шустрый - сообщаю тебе, что если такое происходит то такому мастеру можно смело плюнуть в глаза.
  12. При том, что при регулеровке развала нужно еще и руль выставить ровно. Если этого не сделать, то колеса будут выставлены ровно, как положено, но руль будет повернут в сторону. Ехать будешь прямо но испытывать дискамфорт. Ленывые мастера чтобы не переделывать развал перекидывают рулевое колесо. Мне тоже так пытались сделать, я чуть не охренел когда увидел. Просто выставить колеса легче, чем выставить колеса и руль. Тут навык нужен. Когда развал делают в определенный момент на руль скобу надевают специально чтобы он по центру стоял. Так вот некоторые мастера или не могут или не хотят, ....нарушают технологию и получается криво.
  13. Это значит что до тебя тоже делали развал. Руль ровно не поставили и потом чтобы не делать развал снимали и перекидывали на несколько зубъев рулевое колес. Это говорит о том что развал делал хреновый или даже ху@вый мастер. У меня была такая тема, в одном месте сделал, тянуло в сторону и руль повернут, в другом сделал, таже херня. Во втором месте 5 раз переделывали, развальщик уже и со мной катался, и волосы на голове рвал, не помогло. Я уже был полностью уверен что у меня какойто косяк по кузову или еще что то. потом мне посоветовали хорошего развальщика, я поехал, он все сделал минут за 20. Я выехал и не поверил, машина едет прямо как влитая, руль стал идеально ровно стоять. Вот. Теперь развал делаю только у него. Кому нужно могу в СПб посоветовать. Он к стати еще спец по спортивным настройкам. На лето мне передние колеса немного завалил, машина стала намного лучше в повороты входить.
  14. ДМРВ Новый, я подробно писал в начале темы. ну вот было 250, стрелка была в 2-х мм от деления "0", сейчас она намного ниже, проехал 330 км. Но ехал очень плавно, не нажимая на газ. Думаю до 350 дотянет. Обычно так и получается. Кое как хватает на 350 км. Прочитай начало, почти все вроде поменял, прочистил и проверил от чего расход зависеть может.
×
×
  • Создать...