Перейти к публикации
Lada-forum.ru

А_П

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21124
  • Откуда
    Оттуда...ик..

А_П's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Версия такая, т.к. в прошлом году произошло следующее: мне поставили автозапуск, уезжая с работы я машину запускал с брелка, уже когда ехал домой на повороте у меня заклинило руль в крайнем левом положении, в автосервисе мне объяснили, что сигналка как-то не правильно снялась с автозапуска, вот и произошла такая ситуевинаю. Машину, кстати, занесло на встречку, хорошо, что машин не было. После этого, даже если запускаю машину с брелка, то перед выездом глушу ее и завожу с ключа. И, кстати, в интернете много описано таких ситуаций, когда клинило руль из-за сигалнки
  2. Как вариант - проблемы с сигналкой с автозапуском, если у тебя такая установлена.
  3. Шустрый меня правильно понял, т.е. сход развал сделан, машина едет прямо, но руль немного вправо и разное количество оборотов, ладно на днях заеду в сервис где обслуживаюсь, отпишусь потом.
  4. Т.е. ситуация не смертельная?
  5. Делал сход развал и на оптическом стенде и на компьютерном, не помогло.
  6. Машину брал с рук, езжу на ней 1,5 года и только сейчас заметил такую вещь - если руль вывернуть до упора влево - получается 2 оборота, а если вправо - то где-то 1,6. Вопрос - почему так? Кстати, при езде руль немного повернут вправо, но никуда не ведет, резину не жрет.
  7. А_П

    Все про печку

    Можно подробнее что за провода и как до них добраться? может картинка есть?
  8. А_П

    Все про печку

    Проблема следующая - печка работает только в крайних положениях - либо холодный, либо горячий воздух, датчик температуры в салоне не крутится, купил новый - та же самая история (тоже не работает). В чем может быть проблема?
  9. Ясно,спасибо. Я нашел одну мастерскую, которая занимается ремонтом электрооборудования, сказали сделают за символическую плату, заодно и покажут, что и как.
  10. Потухла лампочка в кнопке пассажирского подъемника, а без паяльника не обойтись? Я смотрел, вроде там ничего не припаяно, но достать лампочку не удалось, она там сильно зажата. Кто нибудь менял там диоды или нет?
  11. Ну да светодиоды, не хочется поменять. А если заполнится пепельница, то ее тоже лучше сразу вытащить и выкинуть?
  12. Извиняюсь, если подобная тема уже есть, но я не нашел. Вопрос следующий, есть ли инструкция, желательно с изображениями, как поменять лампочки в кнопках стеклоподъемников, а то сам блок достал, верние крышки снял, а лампочки вытащить не смог.
×
×
  • Создать...