Перейти к публикации
Lada-forum.ru
revers21

покупка б/у гбц (сток)

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Наконец-то решился на покупку б/у ГБЦ, в связи с чем есть парочка-тройка вопросов, ибо опыта маловато)

а) по каким критериям можно оценить состояние гбц

б) имея на руках мотор 1300, покупать нужно только от 1300 или от 1500 сойдет?

в)(вопрос к москвичам и гостям столицы :D ) какова ориентировочная стоимость гбц б\у? понятно, что точного ответа не будет, но рыская по сайтам объявлений натыкаюсь на цены 1500-8000 ... просто помнится, что мне говорили около 5000р.

Спасибо =)

ps: просьба не предлагать покупать новую голову или чего более, новый мотор, ибо машина древняя)

Изменено пользователем revers21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Наконец-то решился на покупку б/у ГБЦ, в связи с чем есть парочку вопрос, ибо опыта маловато)

а) по каким критериям можно оценить состояние гбц

б) имея на руках мотор 1300, покупать нужно только от 1300 или от 1500 сойдет?

в)(вопрос к москвичам и гостям столицы :D ) какова ориентировочная стоимость гбц б\у? понятно, что точного ответа не будет, но рыская по сайтам объявлений натыкаюсь на цены 1500-8000 ... просто помнится, что мне говорили около 5000р.

Спасибо =)

ps: просьба не предлагать покупать новую голову или чего более, новый мотор, ибо машина древняя)

По любому ее придется доводить до ума,мой совет ищи мастера по ремонту ГБЦ и с ним едь покупать(при наличии гарантии с его стороны) У нас стоимость бошки на разборке 5000 без гарантии и продавцы ее по любому не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому ее придется доводить до ума,мой совет ищи мастера по ремонту ГБЦ и с ним едь покупать(при наличии гарантии с его стороны) У нас стоимость бошки на разборке 5000 без гарантии и продавцы ее по любому не дадут.

да, покупать в любом случае буду со специалистом.

а по поводу пункта Б что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...