Перейти к публикации
Lada-forum.ru
masterlam

Большой расход топлива

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем.

 

Так как показатели расхода топлива с новым ДМРВ меня не устраивали (где-то 10,3 - 10,5 на сотню), то решил замерить реальный расход опытным путем. Заправился до полного бака, отъездил ровно 100 км. и снова заправился до полного бака на той же заправке и на той же колонке что и ранее. За 100 км. пройденного пути было скушано 7,8 л. бензина. К концу пробега БК показывал средний расход 8,7 л. Вот токмо думается мне, что это расход почти как на трассе, т.к. ездил после 12 часов ночи. В пробках ессно сильно возрастет расход :)

Изменено пользователем aktavius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во мля.....хуями мерюютсяюу меня щя авто жрет трицадку на сотню

Это ты гордишься или жалуешься? И если ух на то пошло люди ху..ми меряются, а ты нос подсунул :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты гордишься или жалуешься? И если ух на то пошло люди ху..ми меряются, а ты нос подсунул :spiteful:

да,я такой.........я се купил машину и не ару что она жрет,срет и помойка есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята карбюратор новый! трамблер тоже все отрегулированно по заводу! СО в норме,сказали даже ТО пройдет!

Сказали по дачикам расход не превышает 9-10литров..... но на саммом деле больше!!!!ездил много в какие сервесывсе проверялирегулировки иговорили что все отлично даже а не хорошо

 

карбюраторщик вывернул свечуи сказал,Если бы был большой расход,Свечи бы были черные

 

 

Ребята,начинать нужно с проверки давления в колесах(1 атм недокачки в одном колесе увеличивает расход топлива до 10%!). затем-тормозная система-растормаживаются ли все колеса, не перетянут ли ручник. Ну и ступичные подшипники и все, что может создавать сопротивление движению. автомобиль-организм,собранный из нескольких систем, и заостряться на с-ме зажигания или питания не следует. НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ МАШИНУ ЦЕЛИКОМ! ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...