Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WereWolfLW

плохо заряжается аккумулятор

Рекомендованные сообщения

аккумулятор походу постепенно разряжается, приходится зарядным устройством раз в месяц где то заряжать, не знаю, то ли это от того, что щас по правилам надо ездить с вкл. светом + до кучи магнитола,в прошлом сезоне не разряжался он. вообще скажите пожалуйста, как правильноь мерить напряжение зарядки - при включенных фарах, работающей магнитоле и печке, дворниках там и чему оно должно быть равно в идеале, мож нада померить ток утечки на разрыв цепи и какой он может быть максимально допустимый еще что нето посоветуйте дельного, а то замучился я, а впереди холода еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя модераторы заругают!!! Но пока тему не прикрыли я подскажу .После нескольких минут работы двигателя на средних оборотах(1500 - 2000) при включенных фарах напруга должна быть в пределах 13,2 - 14,7 Вольт.Измерение производить между корпусом генератора и клеммой Б ,потом на АКБ ,если есть разница значительная больше 0,5 вольта есть смысл переставить массовый провод с движка на коробку и проверить качество клемм на генераторе (обгорают из за плохого контакта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильноь мерить напряжение зарядки

В этой теме много ответов,там же и спрашивать проще.

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=11233&st=2460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...