Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,буду так сказать первым)

Внедрил панель от чирика в 09,вот думаю регулируемую колонку от чирика тоже внедрить,подойдет по креплениям на 09 кузов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.когда еду по кочкам они отдаються на руле.как бы их чувствую не сильно.чувствуется как бы стук.что то где то разболталось.рулевую рейку подтягивал.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.когда еду по кочкам они отдаються на руле.как бы их чувствую не сильно.чувствуется как бы стук.что то где то разболталось.рулевую рейку подтягивал.что может быть?

Мне сказали шаровые менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали шаровые менять

в каком состоянии рулевые наконечники? говорят такое бывает из-за ШРУСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком состоянии рулевые наконечники? говорят такое бывает из-за ШРУСа.

Это место на рейке откуда идут тяги на колеса?)небольшой люфт есть там,когда рукой вверх вниз дергаю,шрус тоже менять надо наружный,и на повороте с разгоном и по прямой с разгоном хрустит страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как отличить колесные диски 06 от 09?

Визуально отличаются вылетом, а так с рулеткой тока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально отличаются вылетом, а так с рулеткой тока :)

 

Подскажите более подробно про рулетку. что мерять? а то у меня и 6 и 9. в гараже много дисков.а как их различить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один вопрос. выписали мне штраф. остановился не там где надо. квитанцию оплатил. а что с ней делать? выбросить. хранить или ее может быть надо в гибдд отнести?не спросил у гаишников что с ней делать. они только обьяснили что надо в течении 30 дней оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите более подробно про рулетку. что мерять? а то у меня и 6 и 9. в гараже много дисков.а как их различить?

обычно на дисках написан какой у диска вылет. найди место на диске где выбиты параметры. буквы ЕТ а за ними число. от 35 до 40-это девяточные, около 30- классика, вроде у неё 29...

квитанция у тебя остаётся, лучше сохранить на какое-то время, чтобы доказать оплату, мало ли что...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья подскажите! поменял резину на зимнею, а она почему то трет об арку в корме с низу(при повороте на лево левое колесо и правое если в право) протерло уже дыру. можно ли это исправить самому и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дырку где протёрло, в подкрылке? у меня тоже тёрло, подкрылки получше притянул к аркам внутри и перестало тереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дырку где протёрло, в подкрылке? у меня тоже тёрло, подкрылки получше притянул к аркам внутри и перестало тереть...

да в подкрылке с краю. притягивал чем? саморезами? посмотрю, но вроде он на месте сидит. еще у кого варианты есть? я так понял это просто конструтивная особбенность.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не могли бы замерить и сказать точные размеры расположения и диаметр отверстий (4 шт.) крепления оси задней ступицы. Буду премного признателен.

post-109893-0-17084600-1320774135_thumb.jpg

Изменено пользователем lakki29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не могли бы замерить и сказать точные размеры расположения и диаметр отверстий (4 шт.) крепления оси задней ступицы. Буду премного признателен.

Могу подсказать ищи чертежи планшайб по задние дискоевые в инете там есть размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...