Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!столкнулся с проблемой:стоял в пробке и начал закипать,включил печку и свернул на обочину,открыл капот и вентилятор заработал,поставил машину,а он всеравно работает!и по датчику показывает меньше 90 градусов!Я естественно на выходные вытащил фишку от вентилятора,после выходных пришел,втыкнул все обратно а он опять работает!!!Подскажите,может Мозги менять придется?

Снимите клемму с батареи! Если не поможет - проверьте ЭБУ на наличие тосола. Ещё проверить реле включения вентилятора( рядом с ЭБУ).

ЭБУ у меня сухое!так как я его переместил под бардачёк!!!А реле находится рядом с прикуривателем под крышкой?

А реле находится рядом с прикуривателем под крышкой?

Там их три, одно из них - вентилятора.

Всем привет!столкнулся с проблемой:стоял в пробке и начал закипать,включил печку и свернул на обочину,открыл капот и вентилятор заработал,поставил машину,а он всеравно работает!и по датчику показывает меньше 90 градусов!Я естественно на выходные вытащил фишку от вентилятора,после выходных пришел,втыкнул все обратно а он опять работает!!!Подскажите,может Мозги менять придется?

Уважаемый tonio http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=35207"]тут' ваш утрешний вопрос. Если он перенесён в другой раздел,то там тогда и должен быть.Не надо клонировать его ещё раз. Пользуйтесь поиском и не нарушайте правила создания тем :diablo:

Устное предупреждение :close_tema:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...