Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shaha463

Реально ли продать?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. интересует один вопрос. Собрался продавать свою старенькую шестерку,просто ситуация заставляет. Машина старая 82-го года, но в хорошем состоянии, а двигатель и ходовая вообще в отличном. По кузову нормально, есть сколы небольшие, на днище (не без этого с такими годами) есть ржавчина, но не сильно страшно, в целом еще крепкое. Машина капеталена в 2009, полнустью. Салон чистый и ухоженный. Так машинка резвая,надежная. Собираюсь просить 30 тыс. Как думаете нормально? Сильно не судите,отнеситесь с пониманием. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что вероятность продать ее за 30 есть, но без фоток не скажу какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что вероятность продать ее за 30 есть, но без фоток не скажу какая.

Фотки будут позже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю реально. Особенно кто знает эту машину. Где обслуживалась, как и кем.))

Один товарисч свою восьмерку 80 какого то года продал за 30000. Полностью хэнд-мэйд, состояние близко к идеальному, но пришлось перетряхивать электрику.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь просить 30 тыс. Как думаете нормально?

Думаю это максимальный максимум из того, что можно попросить. У Вас там вроде спрос получше на такие авто, В Москве и м.о. продать 6-ку вообще проблема. Цена сильно зависит от внешнего вида, состояния кузова, лакокрасочного покрытия, ну и для такой машины,важно наличие:магнитолы, хороших колёс, возможно чехлов и пр.

А так вот можешь прикинуть:http://auto.yandex.ru/avg-price.xml"]Оценка' стоимости авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так вот можешь прикинуть:http://auto.yandex.ru/avg-price.xml"]Оценка' стоимости авто

Оценка показала где то от 20 до 40. За 25-30 считаю нормально. Много лазил по сайтам, там совсем хлам продают и причем просят не плохие деньги. А у меня вроде еще ничего :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-93167-0-48030100-1312829461_thumb.jpg

Оценка показала где то от 20 до 40. За 25-30 считаю нормально. Много лазил по сайтам, там совсем хлам продают и причем просят не плохие деньги. А у меня вроде еще ничего :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы поближе за 15 забрал бы:)

за 15 конечно жалко :sorry: Время идет, скоро это будет "красная" цена. Если другое применение не найду ей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 конечно жалко :sorry: Время идет, скоро это будет "красная" цена. Если другое применение не найду ей :rolleyes:

Если рассчитываешь на 30 тр то придется подождать "любителя классики",а так за 20-25 спокойно можно продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в украине дешевле 1200 баксов в хорошем состоянии не найти.сам брал за 1500 в расрочку на год ваз21053 1983год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...