Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NEViL

Рычит как трактор

Рекомендованные сообщения

Такая проблема. Выезжаю с дома допустим, (машина прогрета) небольшой подъём, включаю вторую и движок как трактор рычит... так же такое бывает если рано допустим третью включить... Или машина гружённая... в чём проблема может быть... Если машина не прогрета то ваще капец.... Может из-за какого-то подшипника так рычать ?...

Ещё проблема с педалью газа, НЕ плавно она нажимается, на самом начале нажатия, как бы рывочками... Пробовал масло шприцом лить там где тросик идёт, и на самой педали где пружина, не помогает... Думал тросик снять промыть бензином, так не пойму как он снимается, там заклёпки, неужели нужно заклёпки "рушить" ???

может клапана стучат? :rolleyes: А тросик газа замени.Но с твоими познаниями лучше к друзьям с пивом или в сервис 300-500р регулировка клапанов и тросик 100-300.

может клапана стучат? :rolleyes: А тросик газа замени.Но с твоими познаниями лучше к друзьям с пивом или в сервис 300-500р регулировка клапанов и тросик 100-300.

на 104 ж гидрокомпенсаторы стоят, разве там регулируются клапана?!

Такая проблема. Выезжаю с дома допустим, (машина прогрета) небольшой подъём, включаю вторую и движок как трактор рычит... так же такое бывает если рано допустим третью включить... Или машина гружённая... в чём проблема может быть...

Силовой агрегат (ДВС+КПП) может вибрировать и доставать до защиты картера. Необходимо проверить на заглушенном двигателе зазоры (расстояние) от выступающих вниз частей силового агрегата и состояние опор двигателя.

Ребят нужен совет. в общем машина(1.5 v8) гудит как то не так как должна, а именно сильно шумно работает, особенно шум заметен когда стоишь например между двумя машинами идет звонкий больше похожий на эхо звук, вот даже и не знаю как точнее описать(( насколько знаю если бы это прогорел глушитель то звук бы был басистым( как прямоток) а тут что то другое, вот я думаю может это резонатор( или как там его, который идет до большого глушителя)??? или может штаны прогорели???

• Создать...