Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AnDmitrAl

Кто хочет стать МОДЕРАТОРОМ

Рекомендованные сообщения

А почему? Ведь столько желающих?

В чем основные принципы отбора? Неужели new_york26 прав и главный - личное предпочтение?

Интересно, например, почему DriveR__PRO не ставят в офф топ?

А с классикой кого ищете?

Я например классику с закрытыми глазами с нуля соберу. Не одну машину в своё время собрал с голого кузова, а уж сколько разобрал... У меня высшее образование, более 5 лет работаю инженером, по созданию экспериментальной робототехнических средств(в простонародье роботов). С 15 лет выполняю калым по ремонту авто(т.е. уже более 10 ти лет), ну и на форуме каждый будний день с 7-8 утра и до вечера...

Не то что бы стать модератором - смысл жизни(да и был у меня небольшой опыт по этой части) дабы на некоторых сайтах стать модератором гораздо проще), просто интересно, какими ещё качествами должен обладать человек, что бы стать модератором именно у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня приглашали но я не пошел ,хочу быть вольным стрелком и не хочу иметь дополнительных обязанностей .Просто мне нравится по возможности помогать участникам форума в меру своих возможностей и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему? Ведь столько желающих?

В чем основные принципы отбора? Неужели new_york26 прав и главный - личное предпочтение?

Интересно, например, почему DriveR__PRO не ставят в офф топ?

А с классикой кого ищете?

Я например классику с закрытыми глазами с нуля соберу. Не одну машину в своё время собрал с голого кузова, а уж сколько разобрал... У меня высшее образование, более 5 лет работаю инженером, по созданию экспериментальной робототехнических средств(в простонародье роботов). С 15 лет выполняю калым по ремонту авто(т.е. уже более 10 ти лет), ну и на форуме каждый будний день с 7-8 утра и до вечера...

Не то что бы стать модератором - смысл жизни(да и был у меня небольшой опыт по этой части) дабы на некоторых сайтах стать модератором гораздо проще), просто интересно, какими ещё качествами должен обладать человек, что бы стать модератором именно у Вас?

DriveR__PRO был уже модератором. Как показала практика, повторно брать модератора, которому мы сами отказали в следствии каких-то причин смысла нет, все с большей вероятностью повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DriveR__PRO был уже модератором.

Спасибо, за ответ, но честно говоря именно это мне уже в личку написал.

 

метод тыка видимо:grin: раз на карман положить запросов не было. Net ответила не двусмысленно, и я понял что ловить нечего.:unsure:

Тебе хоть ответили, меня в личке и вовсе сигнорили :grin:

 

Так и не получил ответа по теме:

не до конца....

 

модераторов в КЛАССИКЕ до сих пор нет

Почему не берете ни кого в классику если кандидаты есть? Какие качества у пользователя должны быть, что бы стать модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поставте меня модэром над модэрами,а то у кого то тут самовыражение высокое :diablo:

 

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо да

:drinks: Огласете весь список пожалуйста...

И если не затруднит ответе на вопрос который уже задавали "Какие качества у пользователя должны быть, что бы стать модератором?" Должен ли модер быть спецом в технике или его задача только следить за чистотой ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: Огласете весь список пожалуйста...

И если не затруднит ответе на вопрос который уже задавали "Какие качества у пользователя должны быть, что бы стать модератором?" Должен ли модер быть спецом в технике или его задача только следить за чистотой ветки?

 

следить за чистотой ветки и как минимум разбираться в технике....классика без модера...

 

посмотри по веткам сам, где только net можно балатироваться на место модератора разделаgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелых нет что ли? :comando:

Может просто не видят тему? Думаю надо самим присмотрется к тем кто действительно адекватен и разбирается в своей теме и предложить стать модератером ,я в принципе так стал ,мне сначала предложили я не сразу но согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор обязан давать правильные советы? и как наказывают модераторов за пофигизм к выделенному ему разделу,и как часто должен модератор быть на форуме?

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор обязан давать правильные советы? и как наказывают модераторов за пофигизм к выделенному ему разделу

По возможности конечно если ты в этой теме шаришь .

А наказаний нет ни каких ,здесь есть модераторы которые забыли об этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне офтоп

Это не от меня зависит но я бы не стал делать тебя модератером ,ты слишком не сдержан и не терпим .

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не от меня зависит но я бы не стал делать тебя модератером ,ты слишком не сдержан и не терпим .

Без обид.

да лан.я был модером,мне не интересно,вашу модерскую флудильню тоже читал.кстати,а со старого форума сохранились писульки модераторские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан.я был модером,мне не интересно,вашу модерскую флудильню тоже читал.кстати,а со старого форума сохранились писульки модераторские?

Стать модером ради ознакомления со служебными разделами? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стать модером ради ознакомления со служебными разделами? :nono:

да,так и было,дали мне мёртвый раздел,я и не делан нихера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возможности конечно если ты в этой теме шаришь .

А наказаний нет ни каких ,здесь есть модераторы которые забыли об этом форуме.

 

а как происходит посвещение в модераторы? и что те кто забыли про форум,так и числятся модераторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как происходит посвещение в модераторы? и что те кто забыли про форум,так и числятся модераторами?

Мне админы предложили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...