Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TUMAN666

Тускло горит лампа заряда акб

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,у меня автомобиль ВАЗ 21083 96 гв, не могу разобраться тускло горит лампа заряда акб. Начну сначало стоял я в бробке и резко заглох движок, я его завел оказалось холостой ход не держит я добавил ХХ до 1000 оборотов доехал до дома но машина работала не ровно, посмотрел свечи нагар на них был очень черный с очень насышенным налетом,поставил новые свечи сделал зажигание по-раньше. Машина полудше поехала сделал ХХ 900 оборотов до вечера поездил включил свет ХХ упал до 700 оборотов,включаю поворотник двигатель подчти глохнет и свет тускло горит потом смотрю у меня еле еле горит лампа заряда акб я дал подчти полный лампа не гаснет а свет горит ярче.А машина когда газ сбрасываю чихает я сделал еще пораньше зажигание все-равно так же,только нагар на свечах на 2х цылиндрах коричневый, а на других двух свечи конкретно засраны и свечи почему-то засирает всегда на разных цилиндрах.На 1200 оборотах свет горит нормально включаю поворотник ХХ начинает прыгать от 1100 до 800-700 оборотов.Когда все отключаю ХХ подымается от 1100 до 1500 оборотов.Проверил тестером заряд идет, без нагрузки при 1000 оборотах 14,4В при всех включенных приборах 12,7В газу даю 13,3В.Весь генератор тестером проверил все рабочее и уже несколько раз менял регулятор напряжения щетки нормально притираются люфта на роторе нет ремень нормально натянут поменено вакуум опережения зажигания и тормозной тоже карбюратор тоже делали коммутаторов со шлейфом около 5 штук поменял бегунок и крышка трамблера новые регулятор ХХ тоже менял монтажный блок хороший поставил высоковольтники новые свечи новые новый акб , но все равно все также.Подскажите пожалуйста что еще можно сделать?

Изменено пользователем TUMAN666

ну если проблеммы с хх попробуй карб продуть, а лампа заряда бывает и сама горит нада искать причину в электрике если генератор зарядку выдаёт нормальную

Идем в FAQ или в поиск, читаем и если что то не понятно или нету ответа, задаем вопросы в нужной теме...

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762"]http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762'>

З.Ы. Для тех кто в танке, обращаем внимание на слова "задаем вопросы в нужной теме"

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...