Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Verono21074

Народ что делать?

Рекомендованные сообщения

Сегодня подхожу к машине ,а там индикатор сигналки не горит((оО

Думаю что за херняяя--Открываю ключом(сигналка 0)Пробую завести 0(тоесть Вообще ноль..даже стрелки не алё(.Хз было все нормально ,а тут такое ....Пробывал подключить другой аккум ,,,таж фигня=(

Что делать?

Изменено пользователем Verono21074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подхожу к машине ,а там индикатор сигналки не горит((оО

Думаю что за херняяя--Открываю ключом(сигналка 0)Пробую завести 0(тоесть Вообще ноль..даже стрелки не алё(.Хз было все нормально ,а тут такое ....Пробывал подключить другой аккум ,,,таж фигня=(

Что делать?

 

смотри провод от плюса АКБ к генератору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть винтовой выключатель массы как у меня. Посмотри куда идет минус аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри провод от плюса АКБ к генератору....

так приборка бы горела ..если даже не подключен он был..не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так приборка бы горела ..если даже не подключен он был..не?

 

плюсовое питание машины идет так...от АКБ к генератору а от генератора уже к потребителям......если провод от АКБ к генератору или от гены к потребителям повреждены то работать ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там именно смотреть?Просто я не очень шарю

 

целостность провода и надежность контактов

 

на десятках так делают когда машину обчистить хотят.....из под машины обрезают этот провод и машина умирает...делай что хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с проводом все в порядке..Я вот думаю может в коробке с предохранителями что погарело??Но сами предохран целые..Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий провод на "+" батареи не отвалился случаем? На генераторе на силовом "+" тоже проверить провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не плохо бы не просто посмотреть, а протестить провода.

Возьми тестер или контрольную лампочку(можно даже самому её изготовить, если ни чего нет)

И проверь, приходит ли ток от АКБ на Гену, а потом от Гены на монтажник.

Тут не так много причин, что может быть.

Опиши подробнее ситуацию, что в машине из потребителей тока работает? Свет в салоне горит когда дверь открываешь? Или хоть что - то работает? Если нет, то основной провод всё - таки где - то повреждён или контакт плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все тухло (свет,датчики на преборке,сигналка ) не работают

Изменено пользователем Verono21074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз всё тухло, значит повреждена основная питающая магистраль. Необходимо всё протестить, от АКБ, до монтажного блока и определить в каком месте потерялся ток. Проверь сначала напряжение(точнее наличие тока) на Гене, потом на монтажнике вынь фишку, по которой ток подходит с Гены и проверь в ней наличие тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...