Перейти к публикации
Lada-forum.ru
кряк

Регулировка Сигнала

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте люди....купил на замену штатному сигналу ( который благополучно накрылся после 3 лет эксплуатации) дудки GMP/ прилагаю фото.

дак меня интересует кто нибудь занимался регулировкой винта настройки этих дудок...и какое ощущение после регулировки....громче или как ? я просто ни разу не занимался этой регулировкой..дак боязно что то

с ув.

post-94942-0-67280400-1302116447_thumb.jpg

Как, если это возможно добавить громкость звука сигнала на штатных установленных "сигналах" (если возможно, то дайте фото...), машина 1,6 16кл люкс?

Вопрос: сигнал у моей машины пропал совсем, сначала вроде нормальный был, потом стал подхрипывать и через некоторое время совсем пропал. Когда нажимаю на сигал на руле, происходит "щелчок", я подозреваю, что это реле, значит оно исправно (не знаю прав я или нет). В чем может быть еще дело? Пытался добраться до самого сигнала, но так и не понял как это сделать!!! Помогите!

Вопрос: сигнал у моей машины пропал совсем, сначала вроде нормальный был, потом стал подхрипывать и через некоторое время совсем пропал. Когда нажимаю на сигал на руле, происходит "щелчок", я подозреваю, что это реле, значит оно исправно (не знаю прав я или нет). В чем может быть еще дело? Пытался добраться до самого сигнала, но так и не понял как это сделать!!! Помогите!

Сигналу ХАНА )))

Снимается достаточно просто.

Откручивается и снимается нижняя решеточка. Отстёгивается разъем на сигнале.

Далее ключом накидным или рожковым, какой удобнее откручивается гайка, крепящая сигнал к кронштейну, и вот он родимый в руках.

Покупаете обычный "десяточный" сигнал и устанавливаете обратно...

• Создать...