Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimakx67

Умерла Приборка

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!у меня 2108 i после того как закоротило провода обогрева сидений(закоротило тконкретно с дымом)не работает спидометр тахометр ж.к дисплэй топливомер температура центральный замок постоянно при замене на новый сгорает предик сигнализации. не работает принудительное включение вентилятора .дворники.компьютер!!при ентом машина заводится свет ближ дальний горит!!Какие есть идеи по устранению проблеммы??И желательно по подробнее описать возможные варианты!! Заранее спасибо!!Да ивот уж чего вааще не могу понять почему не работает магнитола если питание на нее заведено на прямую от аккамулятора

здравствуйте!у меня 2108 i после того как закоротило провода обогрева сидений(закоротило тконкретно с дымом)не работает спидометр тахометр ж.к дисплэй топливомер температура центральный замок постоянно при замене на новый сгорает предик сигнализации. не работает принудительное включение вентилятора .дворники.компьютер!!при ентом машина заводится свет ближ дальний горит!!Какие есть идеи по устранению проблеммы??И желательно по подробнее описать возможные варианты!! Заранее спасибо!!Да ивот уж чего вааще не могу понять почему не работает магнитола если питание на нее заведено на прямую от аккамулятора

уменя ваз 2115 тоже не работала приборка и не торели стоп сигналы, постоянно сгорал предохранитель , поехал на СТО проблему там решили за 30 минут сказал что коротило где то около монтажного блока, сьездий лучше к хорошему автоэлектрику так надежней будет.

Такая же ерунда. Европанель. Во время езды замерла приборка и выключилась магнитола.

В итоге не работает:

-приборка

-освещение в салоне

-бск

-магнитола

Бортовик исправно работает и параметры выдает нормальные. Да и остальная электрика в норме.

Предохранители все целы, F3, что отвечает за свет в салоне поменял - толку нет. Кстати он на 30А был :)

Авто не глохло, работает как и работало. Уже записался к электрику на вечер, но что навскидку может быть?

предохраниетли нужно менять а не смотреть.....

В ФАК и поиск...тем там куча

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...