Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SkyKorol

Форумы О Гаражах

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Поиск не навел меня на хороший специализированный форум о гаражах. Ссылок много, но все не то: то участников и тем мало, то статистика форумов слабая. Не хочется задавать свой вопрос повсюду. Воюю с водой в смотровой яме, пока 2:0 в пользу воды. Если кто-то из форумчан является участником такого форума и может посоветовать, дайте ссылку, пожалуйста.

Коллеги! Поиск не навел меня на хороший специализированный форум о гаражах. Ссылок много, но все не то: то участников и тем мало, то статистика форумов слабая. Не хочется задавать свой вопрос повсюду. Воюю с водой в смотровой яме, пока 2:0 в пользу воды. Если кто-то из форумчан является участником такого форума и может посоветовать, дайте ссылку, пожалуйста.

А я вот не могу найти форум про окопы. Их ведь много разных. Вот никак не решу какой копать.

Воюю с водой в смотровой яме, пока 2:0 в пользу воды. Если кто-то из форумчан является участником такого форума и может посоветовать, дайте ссылку, пожалуйста

Переваривать яму, либо полностью, либо заметить где текёт.

Ну а на крайняк холодной сваркой.

Переваривать яму, либо полностью, либо заметить где текёт.

Ну а на крайняк холодной сваркой.

Да нет, у меня бетонные стены + сделал проникающую гидроизоляцию. Я здесь специально не стал подробно описывать проблемы, поскольку гаражно-строительных тем здесь нет, поэтому и просил подсказки по форумам. Но если есть такой интерес, то могу выложить подробное описание чего и как и приложить фото. Только, как мне кажется, в специализированных форумах это будет уместней.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...