Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nux

Код Приглашения Drive2.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток простите за offTop. Если есть кто зарегистрирован на сайте http://drive2.ru' "]drive2.ru дайте пожалуйста код приглашения

jaolegn@mail.ru заранее спасибо

Доброго времени суток простите за offTop. Если есть кто зарегистрирован на сайте http://drive2.ru' "]drive2.ru дайте пожалуйста код приглашения

jaolegn@mail.ru заранее спасибо

Спроси у Driver_Pro

Изменено пользователем ~SARI-GOR~

Может я не в тему, но в последнее время часто-густо встречается при регистрации требование отправить СМС на номер (и идёт перечень стран, операторов и номеров соответственно). Ты отправляешь, тебе присылают код и ты вводишь этот код при регистрации. Всё бы хорошо, да вот иногда цены за такое СМС ошеломляющие. Может речь о таком виде кода?

Не так давно ради прикола решил зарегиться в одноклассниках - нету меня там. Потребовало СМС. Послал подальше. Сейчас говорят снова без СМС можно региться.

Где-то так...

Может я не в тему, но в последнее время часто-густо встречается при регистрации требование отправить СМС на номер (и идёт перечень стран, операторов и номеров соответственно). Ты отправляешь, тебе присылают код и ты вводишь этот код при регистрации. Всё бы хорошо, да вот иногда цены за такое СМС ошеломляющие. Может речь о таком виде кода?

Не так давно ради прикола решил зарегиться в одноклассниках - нету меня там. Потребовало СМС. Послал подальше. Сейчас говорят снова без СМС можно региться.

Где-то так...

Сейчас регистрация бесплатна.

Ребята... если не сложно, помогите и мне с приглашением... просил друга выслать, а у него почему то нет такой возможности, хоть он там сидит уже давно...

Изменено пользователем SKIPPER

Други) кинте кто-нибудь код для регистрации на Drive2.ru в личку)

Очень хочется зарегистрироватся там)

Заранее огромное спасибо)

я одному код дал, а он зарегился для того чтобы только 1 глупый вопрос задать и не сидит больше там,а коды даются раз в пол года где 1 штука...

Изменено пользователем DriveR__PRO

Жестокий у них отбор стал, но с одной стороны это и правильно... попадут те кому действительно это надо... так что буду ждать пока другу выделят приглашение!))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...