Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fraddi

Может Проблема С Кпп?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня пятёра 2008 г. пятую врубаю на скорости 90, начинается вой какой-то до 115 км.ч а потом пропадает, это нормально для этой машины или надо что-то исправлять?

Всем привет, у меня пятёра 2008 г. пятую врубаю на скорости 90, начинается вой какой-то до 115 км.ч а потом пропадает, это нормально для этой машины или надо что-то исправлять?

Вой это ненормально. Но пятую на скорости 90 включать тоже ненормально. Хорошо бы послушать откуда вой идет.

Вой это ненормально. Но пятую на скорости 90 включать тоже ненормально. Хорошо бы послушать откуда вой идет.

Пятая на классике имеет проблемы с маслом. Но я ее например и на 60 бывает включаю, ИМХО тяга на ней маленькая, но для поддержания установившейся скорости вполне достаточно. 2000 оборотов на 5-й достигаются на 80 км/ч, 90 это вполне нормально.

Вой идёт вроде как в месте между коробкой и двигателем, может сцепление? но жжёным не пахнет...

• Создать...