Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Fraddi

Двигатель

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! кто поможет. Я купил 210540 2008 года с пробегом 52 000, езжу 3 месяца и уже 3 раза она глохла прямо на ходу без видимых причин, причём после этого она не заводится несколько минут, просто насос даже не качает, у меня противоугонка через магнитолу стоит, тоесть пока не включишь её ,насос качать не начнёт, так вот после того как заглохла несколько раз включаю отключаю магнитолу она заводится и через 3-4 секунды глохнет снова, и так минут 10, а потом заводится и нормально едит. может это магнитола виновата или из-за того что у меня были включены все приборы: ближний свет, противотуманки и музыка орала на всю.

Отключи противоугонку и посмотри, будет ли это повторяться.

Не подскажешь как? Это мне придётся каждый раз включать и отключать её....

У тебя сигналка есть? Если есть, то пользуйся только ей. А как отключить, трудно заочно объяснить. В проводах к музыке, есть провод, для подключения доп оборудования, (желтый кажется), на нем появляется (+) при включении магнитолы, так он вероятно идет на управление реле бензонасоса, одним словом, надо восстановить штатную проводку. Или попробуй покататься с небольшой громкостью, может при пиковых нагрузках, на этом проводе пропадает напряжение.

А может дело в магнитоле, поменять и всё, в принципе там только 2 динамика не очень мощные.

Под бардачком. Там 3 реле, на бензонасос, контроллер и вентилятор. Попробуй для начала их просто местами поменять. Они все одинаковые.

• Создать...