Перейти к публикации
Lada-forum.ru
romych79

Предупреждения Неисправности На Блоке Сигнализаторов Бк

Рекомендованные сообщения

помогите кто сталкивался! после первых холодов начал глючить БК. при нажатии на тормоз выдает ошибки неисправности освещения, потом начинают по очереди то масло, то ОЖ, то двери, но все везде работает. потом пропадает потом опять снова-здорово. реле и контакты вроде бы нормально. можно самому куда полезть, посмотреть, проверить! а то на сервисе только за диагностику срубят прилично! и почему началось только после морозов?

у меня такая же конетель, только не от морозов а от того что я выдернул родной динамик (который кстати не работал) и вывел провода через корпус, подключил два боковых динамика от телефона нокиаи теперь звук от него не такой громкий и раздражительный. но когда кончилась омывайка загорелась ошибка освещения. проведя несколько опытов с датчиками выяснил что он конкретно путает ошибки местами.пробовал отключать динамик - не помогает, думаю перекинуть провода в колодке как надо. а пробовать другой немного проблематично - не кадый друг даст свой БСК, да вынуть его не так просто, наружу не вынемается.

не каждый друг даст это точно. может провода какие коротят, а где, с чего вообще начинать? у меня 15-ка всего полгода до этого только на классиках ездил поэтому пока все это для меня ново.

ну подождем немного, может кто чего дельного посоветует. у меня у самого тока с августа 15ха

Изменено пользователем smirnov1111

я нашел почему он путал ошибки. оказывается когда я его разбирал неправильно поставил полоску со значками ошибок. попробуй на блоке предохранителей фишки передернуть и на самом бск передерни. может поможет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...