Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S.A.P

Бск, Как Музыкальная Шкатулка

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где берет массу БСК? Почему при включении зажигания загорается неисправность ламп(габариты и тормоза не включены)? Почему при включении габаритных огней загорается сигнал уровня ОЖ? Может это монтажный блок виновен?

у меня такая же конетель, только не от морозов а от того что я выдернул родной динамик (который кстати не работал) и вывел провода через корпус, подключил два боковых динамика от телефона нокиаи теперь звук от него не такой громкий и раздражительный. но когда кончилась омывайка загорелась ошибка освещения. проведя несколько опытов с датчиками выяснил что он конкретно путает ошибки местами.пробовал отключать динамик - не помогает, думаю перекинуть провода в колодке как надо. а пробовать другой немного проблематично - не кадый друг даст свой БСК, да вынуть его не так просто, наружу не вынемается.

Может быть, кто-нибудь знает какими сигналами управляется БСК?

вот нашел распиновку БСК,может поможет) http://chiptuner.ru/content/vdo_conn/

я нашел почему он путал ошибки. оказывается когда я его разбирал неправильно поставил полоску со значками ошибок.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...