Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Хоттабыч

Advanced Members
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хоттабыч

  • День рождения 06.01.1990

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21099i
  • Откуда
    Москва ЗАО

Информация

  • Пол
    Мужчина

Хоттабыч's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

12

Репутация

  1. Отвечу так.. Евро 1 стандарта нету, он называется Р-83. Евро 2 от Р-83 отличает наличие катализатора, 1 ДК, адсорбера и датчика фаз. Для Е-2 использовать надо 95 бензин. Р-83 спокойно хавает 92-95)) Е-3 отличается от Е-2 наличием 2-х ДК (диагностический и управляющий) и Датчиком неровной дороги. Резвее то может и станет, за счет отсутствия катализатора. Но расход скорее всего увеличится, хотя от стиля езды все зависит))
  2. http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?t=2541 Вот здесь посмотри, вроде понятно расписано)
  3. а ДТОЖ перед запуском устанавливает соотношение смеси и обороты
  4. Да, это крышка вспомогательных агрегатов. У карбюратора там трамблер находится а у инжектора датчик фаз. Про кольцо все верно, только они есть 2-х размеров, одно чуть побольше, другое по-меньше. Уже не помню какое туда ставиться)
  5. а еще можно под шайбу которая под роликом с одной стороны положить кусочек фольги, и затянуть ролик. Я у себя так сделал, съезжал ремень к движку, подложил фольгу и теперь ремень отъехал в другую сторону, об ролик не перетирается)
  6. Насос, домкрат, аптечка, набор ключей\отверток, датчик положения колен вала, еда, деньги...)
  7. Мне кажется лучше достать, мало ли что) тем более ничего сложного там нет, главное яму иметь или эстакаду.
  8. Да там вполне достаточно активатора (соленоида) за 150р, которых в каждом магазине полно. Как тут подсказали проверь все шарниры на тягах, они (тяги) должны легко открывать-закрывать замок)
  9. Видимо при 5 тыс. ЭБУ начал опрашивать ДД а он не был подключен,вот чек и загорался.
  10. ну просто когда я случайно забыл надеть фишку на ДД,то чек загорался только когда я газовал до 5000) а на ХХ все нормально было)) ( только личные наблюдения)
  11. Так он вроде начинает работать от 3000 оборотов,разве нет?
  12. А действительно,самый простой способ это махнуть форсунку местами. если проблема уйдет в другой циллиндр то гоу в магазин=)
×
×
  • Создать...