Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sedoff

Полтергейст..не Иначе.

Рекомендованные сообщения

Капот покрашен недели 2-3 назад.так вот....От омывайки(больше просто неначто думать) остаются какие-то странные разводы.Выглядит так,какбудто под лаком что-то...blink.gif

Не вытирается и не смывается водой.Через какое-то время ,.высыхает,, и полностью ИСЧЕЗАЕТ...без следа.Ни намека на то,что было...НИКАКИХ следов,вот оно естьassassin.gif...и потом нет...(за час улетучивается куда-то..вообщем само по себе)

Я сам,да и многие не могут ничего толком объяснить...что и какcrazy.gif

Сразу скажу омывайка не дешевая....не смесь омываек..и не бодяжена спиртом и др.хим средствами.

Что это за полтергейст такой?Заранее всем спасибо,жду Ваших коментариевalcoholic.gif

ps...фото только такое смог загрузить,что-то никак не принимает даже обозначенный размер.

Краске надо месяц до полной полимеризации. Чем больше слой, тем дольше. Либо меняй омывайку. Попробуй сначала этой омывайкой накапать на другие (не крашенные) детали. Если такого эффекта не будет - значит так покрасили.

• Like 1

И у меня такое было, при том что капот родной! Омывайка она же на спиртовой основе (не смотря что дорогая), вот спирт испаряется, а примесь остается, но потом след исчезает. В чем собственно у Вас (Sedoff) проблема понять не могу... Ведь повреждений ЛКП нету!

• Like 1

И у меня такое было, при том что капот родной! Омывайка она же на спиртовой основе (не смотря что дорогая), вот спирт испаряется, а примесь остается, но потом след исчезает. В чем собственно у Вас (Sedoff) проблема понять не могу... Ведь повреждений ЛКП нету!

...впервые с таким сталкиваюсь.хм..ладно...пронаблюдаю пока что.Спасибо.

Пронаблюдал.......ДОРОГАЯ незамерзайка даёт такой эфектblink.gif.Залили подешевле и всё нормализовалось...бред какой-то...хм.

• Создать...