Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорка

Users
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Игорка

  • День рождения 10.07.1986

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Ровно UA

Информация

  • Пол
    Мужчина

Игорка's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

5

Репутация

  1. У меня при покупке такое было (2006 года выпуска), но отдали в хорошую мастерскую и ребята сделали так что от заводской не отличишь. Наверно это болезнь у наших бамперов такая :) Можно конечно и самому, если руки откуда надо. Краску подобрать это не вопрос, главное чтоб все по технологии было.
  2. Привет! Тебе поможет простой канцелярский биндер. Я их использовал для временного крепления накладных ветровиков, хоть они и не отваливаются. Протер влажной тряпкой дверку, обезжирил бензином, высохло, прилепил ветровики, зажимом этим пристегнул, ухи от него удалил. Денек так поездил, на другой снял - держатся! Удачи!!!
  3. Классно подсветку сделал! Я вот тоже пробовал светодиодный блок подключить вместо штатной лампочки, а он не горит Я давай провода осматривать, вроде нормально все. Потом только увидел что концевик отвалился... Вот теперь кумекаю...
  4. Недавно поставил себе тоже такой девайс. Открывает с первого раза даже не напрягаясь. Главное правильно присобачить активатор (по линии собачки за которую тянуть будет) и отрегулировать замок.
  5. Вот и я сделал подсветку печки на светодиодных лентах. Кусочки лент нарезал по 10 см (6 диодов), спаял, вставил в заранее изготовленный футляр с отражателем (фольга). Старую лампу удалил и прилепил это все дело на двухсторонний скотч. Пришлось всю панель разобрать чтоб до проводков добраться. Но результат того стоил. Доволен как слон :grin: И еще сделал плафон. Сначала хотел лампочку светодиодную покупать, но потом передумал и сделал на лентах
  6. Kalita, там все просто! Снимаешь экран, сдираешь верхнюю плёнку и переворачиваешь её другой стороной, прикладываешь к экрану и вуаля)) я сам долго не мог вкурить как сделать,но поэкспериментировал с калькулятором и получилось. Дерзай и фото выкладывай! Интересно посмотреть на результат.
  7. Классно получилось! Особенно последняя фотка. Респект!!! себе тож так хочу, только сверху белую полоску впихну
  8. Уважаемые знатоки! Внимание вопрос!!! :rolleyes: Есть существенная разница как соединять эти ленты между собой? Параллельно или последовательно? И кидать всё на один патрон или на несколько? Благодарю за ответ!
  9. Аккуратненько все. Красиво. А ты все ленты последовательно соединил и всё это дело в один патрон запитал???
  10. Тебе сюда! http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=13117&st=980 Есть тема такая уже, там и ответы найдешь...
  11. Тоже задумался об этом, т.к. альтернативные фонари стоят ого-го, а красные смотрятся ничего так. Тебе нужна самоклеющаяся пленка Oracal (Оракал). Клеится она снаружы. Технология оклейки как у тонировочной пленки. В повороты нужно зеленые лампы. Если все по уму сделать (повороты светят оранжевым, а задний ход белый), то гайцы не придерутся (ну это как на кого нарвешся). Содрать пленку легко, но последствия (клей) удалять сложнее.
  12. Совет дельный! И у меня, когда 2109 была, в левом фонаре (ОСВАР) тоже водичка скапливалась. Заметил что между стеклом и корпусом фонаря есть маленькая трещинка, как бы не плотно прилегает... Я промазывал прозрачным герметиком. Пару раз промазывал, но устранить проблему удалось!
  13. ну про бороду ты меня конечно обрадовал... А скажи, пожалуйста, как у тебя получился белый свет в панельке, где показывает незакрытую дверь и лампочку сгоревшую (не знаю как правильно назвать эту панель). Там ведь эта стекляшка пластмассовая то красненькая!
  14. Ещё в замке зажигания зелёненький осталось поменять. А как разобрал крутилку печки? И как туда вставил (расположение) светодиоды?
  15. А в прикуривателе есть подсветка? У меня только зелёненькая пимпочка и ничего не светится... Значит это у меня глюк. Подскажите тогда как разобрать прикуриватель и втулить туда светодиод!
×
×
  • Создать...