Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Радиотехник

Странный Задний Блок

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Видел на днях пятерку со странным задним блоком. Верх почти как у меня - наружная часть габариты, потом световозвращатель и внутренняя стоп-сигнал. Но стопик занимает только половину фонаря в верхней части, а вся нижняя половина - поворотник причем красного цвета! А лампочек заднего хода нет совсем. Ехал за ней некоторое время, оба блока такие. Это что за модель может быть, не для США же где поворотники красные.

Приветствую всех. Видел на днях пятерку со странным задним блоком. Верх почти как у меня - наружная часть габариты, потом световозвращатель и внутренняя стоп-сигнал. Но стопик занимает только половину фонаря в верхней части, а вся нижняя половина - поворотник причем красного цвета! А лампочек заднего хода нет совсем. Ехал за ней некоторое время, оба блока такие. Это что за модель может быть, не для США же где поворотники красные.

это ара тюнинг

с ними ТО законно не пройти,только за деньги

Только за деньги

Изменено пользователем Savel_yev

это ара тюнинг

Русский мужичок за рулем, он потом во дворы свернул. А пятерка вообще без признаков любого тюнинга да и блок не первой свежести, так что похож на родной. Как он техосмотр проходит конечно непонятно, но еще непонятнее куда вообще могли поставлять такие машины. Может на Кубу, но вроде оттуда машины не возвращаются.

это ара тюнинг

Или колхоз - тюнинг. Любит у нас народ прилепить на машины что ни будь несуразное. На авторынке дохрена всякой альтернативной оптики валяется, одна страшнее другой.

у меня постоянно выгорает левый поворотник задний. лампочки одинаковые с правым. на др машине стояло это стеклышко лет 10 нормально, переставил себе и быстро выгорело. только поворотник.

Не могут ли быть семёрошные крашеные? Там вроде бы внизу поворотник и задний ход - вот соединили вместе да и покрасили... :blush2:

Не могут ли быть семёрошные крашеные? Там вроде бы внизу поворотник и задний ход - вот соединили вместе да и покрасили... :blush2:

кто их знает

А может быть! Лампочек мне показалось что 2 слегка горящих так что сияет вся нижняя часть. А разве у 7 и 5 разные задние блоки, не обращал внимания? У пятерки изутри сверху донизу стоп-сигнал, поделить сектор на верх и низ значит распилить лампочку. Только смутило что мужичок какого-то пенсионерского вида. Или у сына машину одолжил. Тогда пионер-тюнинг.

А может быть! Лампочек мне показалось что 2 слегка горящих так что сияет вся нижняя часть. А разве у 7 и 5 разные задние блоки, не обращал внимания? У пятерки изутри сверху донизу стоп-сигнал, поделить сектор на верх и низ значит распилить лампочку. Только смутило что мужичок какого-то пенсионерского вида. Или у сына машину одолжил. Тогда пионер-тюнинг.

у 5 с 7 разные задние блоки

у 5 с 7 разные задние блоки

Тогда понятно. Если блок уже не родной могли и поколдовать перед установкой :crazy: А я думал реэкспорт.

... А разве у 7 и 5 разные задние блоки, не обращал внимания? ...

Конечно. У семёры плафон "нАкрест" разбит (на 4 части + катафотик), а у пятёры внутренняя часть сплошная сверху до низу (стопсигнал), а остальное поделено. Вот с семёры и могли объединить задний ход и повортник а "криворукость" соединения закрасили в красный цвет.

Присмотрись к семёркам и станет яснее о чём я.

• Создать...